Do
Donatas

По следам.Если мама приходит с дочей на первое свидание что это.Значит мама ещё хочет.От только что

Ответы
Бока. Headhunter

Две моих любовницы предлагали своих дочерей. Я отказался. Но с дочками двух других любовниц спал. Одна мама сказала в постели недовольно: ты меня... и дочь мою

Do
Donatas

🤝

ии
игорь иванов

Стараются прийти на первое свидание с кем то с подругой с мамой . Чтоб оценить с нейтральной стороны . Послушницы , самим принимать решение трудно.

Do
Donatas

🤔 🤝

Характер- Не Подарок

А вы только дочу или только маму приглашали?

Do
Donatas

ваши вопросы они сугубо о вас

Характер- Не Подарок

Не понятен Ваш комент. Но! Если Вы пригласили молодую женщину, а она пришла с маленьким ребёнком (с дочкой) , это одно. Может ребёнка оставить не с кем. А вот , если Вы пригласили девушку и с ней пришла её мама, это совсем другая ситуация. Хотя, обе подходят под Ваш вопрос 🙂🙂🙂

Do
Donatas

🤔

Характер- Не Подарок

Есть повод задуматься 😁

Do
Donatas

никого не приглашал

Nikola Mahkov

-хочет-

Do
Donatas

🤝

Ar
Arkadij

Замуж.

Do
Donatas

🙂 🤝