Legião Dos Sábios

Вера - это стихия, которой свойственна иррациональность, тогда как религия - это сосуд, закупоривающий и консервирующий в себе веру, тем самым приземляя ее до своего уровня.

Ответы
Оксана Минчук

Вера не нуждается в вещественных подтверждениях

Legião Dos Sábios

От дураков обществу беда.

Оксана Минчук

Без них бы было скучно...

Legião Dos Sábios

Знаете, видно, что вы женщина умная и вот, что я вас скажу, год назад здесь было больше умных - сейчас же здесь умный - это раритет.

Оксана Минчук

Это комплимент?

Legião Dos Sábios

К слову! Я это к тому, что диалоги были более содержательными.

Тамара Цццц

Как же это красиво, а главное верно👏

Тамара Цццц

Пока не будет найден ключ и дверь, которую нужно открыть

Legião Dos Sábios

Человек сам находит себе тупики, чтобы торжественно из них выходить, оправдывая тем самым свое существование.

Тамара Цццц

Это в лучшем случае. Но в более подходящем будет терпелив и расслаблен

Legião Dos Sábios

Если бы человек был терпелив, он не конфликтовал бы

Тамара Цццц

В более подходящем, а значит не у всех

Альбина Хаялиева

👍