Светлана Ахмедова

Я в чужой стране потеряла кошелек со всеми деньгами и телефоном. Кошелек нашла женщина и отдала охраннику супермаркета. Не счастье ли это?

Ответы
Лариса

Я забыла дорогие часы в туалете аэропорта в Амстердаме. Вспомнила уже в полёте. Стюардесса связалась с секьюрити аэропорта, сообщила , что я их оставила на умывальнике. Через неделю я летела обратно, мне вернули часы.

Светлана Ахмедова

Да...чудеса

Лариса

Нет. Это норма.

Светлана Ахмедова

Слава богу ..да

Шагарьян Хайретдинов

в Швейцарии человек проездом в Англию был. Забыл на перроне чемодан. Возвращаясь через неделю обнаружил его на том самом месте, где забыл

Шагарьян Хайретдинов

понимаю..Хороших людей больше, что бы ни говорили

Светлана Ахмедова

Согласна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я в прошлом году, в Братиславе, нашла кошелек , полный кредиток и евриков, в кафе, отдала на кассе

Светлана Ахмедова

Спасибо Вам.... надеюсь, отдали его хозяину

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не знаю

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы часто находим кошельки в супермаркете и конечно отдаём в бюро , пожилые люди оставляют на полкам очки , ключи и кошельки

Светлана Ахмедова

Спасибо Вам....Вот я тоже из пожилых

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В какой стране вы потеряли кошелёк ?

Светлана Ахмедова

В Мытищах

Владимир Забродин

Моя жена была в Ленинграде и в гостинице у неё утащили паспорт и аккредитивы . паспорт подбросили в почтовый ящик.

Светлана Ахмедова

Наоборот, везуха. Бог от таких проблем отвёл. И пакеты оставляла 2 раза. Как будто черт крутил мной.

Владимир Забродин

ну, да. не было бы счастья да в несчастье повезло.

Светлана Ахмедова

Все благополучно завершилось

Владимир Забродин

Что же остаётся только порадоваться вместе с вами.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Валерик

Это норма. Я тоже оставил телефон в туалете аэропорта. Вспомнил, вернулся и забрал у охраны👌

Светлана Ахмедова

Норма для порядочных людей

Александр Иколов

Нет просто люди так устали от отсутствия доброты. Поэтому готовы на непредсказуемые поступки.

Светлана Ахмедова

Это просто порядочный человек....с детства

Александр Иколов

Это конечно в первую очередь.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я в Гон Конге положил айфое на полку в суши баре и забыл вернулся через 2 часа, а он там и лежит

Светлана Ахмедова

Я в Москве в супермаркете...там тысячи людей, приезжие в основном.

Natali Ник.

в Греции можно сумку оставить на пляже и утром она будет вас ждать на месте)))

Светлана Ахмедова

Это было в Москве

Natali Ник.

😂😭 не смешите...

Светлана Ахмедова

Почему не верите?

Natali Ник.

денег видно было мало...

Светлана Ахмедова

Очень большая сумма в долларах, две визы- карты, телефон ...это было в Мытищах просто попалась порядочная женщина...возможно , была не одна...и могли быть свидетели...там же камеры везде

Natali Ник.

это достойно книги Гиннеса...

Светлана Ахмедова

Согласна....это я попала в книгу Гиннеса ...с шоковым состоянием...надо было знать, как мне эти доллары достались

Дэн

Конечно счастье!)) Ну а вообще так оно и должно быть всегда, в таких случаях.

Светлана Ахмедова

Слава богу....дай бог счастья той женщине

Anatolij Dridzo

Счастье, что в этой чужой Вам стране есть такие честные и отзывчивые люди.

Светлана Ахмедова

Это большое счастье

Олег

А жена ,забыла карточку в банкомате---занесли в банк.Есть еще ЛЮДИ!!!

Светлана Ахмедова

Карточку....надо знать пароль

Олег

Снимают и так.Есть спецы.Или в магазине .Меньше 20 рублей,пароль не надо.

Sekach Dev

Ну в чужой стране может...Но в нашей.. нестандартный случай..))

Светлана Ахмедова

Я была в Москве....для меня это другая страна

Sekach Dev

Я жил в Москве 7 лет... имел собственную квартиру... но все продал и вернулся на любимую Родину Донбасс...

Светлана Ахмедова

Я в январе этого года была в Москве

Sekach Dev

Ну и что там... как там...

Светлана Ахмедова

Очень понравилось... всё

Sekach Dev

Ну столица же... Донецк не уступает... не считая бомбежек...

Светлана Ахмедова

Верю...иногда по телеку показывают

Александр Демидов

Это нормально. Пока есть такие люди.., мир ещё поживёт. 👍

Светлана Ахмедова

Согласна

На
Наталия

Честность и человечность существуют и в чужих странах.

Светлана Ахмедова

Я про Москву пишу

На
Наталия

Такие люди живут везде, в любом населённом пункте нашей планеты.

*^
*^*

В чужой стране забыла сумку, вернули целую невредимую

Aleksandrъ

В чужой это в какой .нужно знать где такие герои .

Светлана Ахмедова

В Москве

Aleksandrъ

А национальность этих героев можно ?

Светлана Ахмедова

Я не знаю...наверное, русская

Aleksandrъ

Ну это такая редкость .чтоб русская да ещё и в Москве отдала кошелек ..

Светлана Ахмедова

Я сама в шоке была

Евгений

Что Вы хотите этим сказать в чужой стране , где

Евгений

Верю , у меня тоже была эфория когда нашел хозяйку , она наверное в отпуск ехала

Светлана Ахмедова

Я эту женщину не застала....но часто ее вспоминаю и благодарю

Евгений

Она тоже счастлива поверте

Светлана Ахмедова

Дай бог ей здоровья и счастья!

Евгений

Ок

Соколова🇷🇺

Наверно это случилось в Турции или в Германии?

Светлана Ахмедова

Это случилось в Мытищах

Соколова🇷🇺

ого.... неужели у нас такое бывает.? Вы написали чужая страна. Но это ведь наша страна.

Светлана Ахмедова

Я не гражданка РФ

Соколова🇷🇺

аааа. понятно.

Владимир Михалыч

Ваше счастье что были в чужой стране...

Владимир Михалыч

Или много много лет назад это было... хотя тогда телефонов не было носимых...

Светлана Ахмедова

В январе этого года я была в Москве....а так как я не живу в России....это не моя страна

Владимир Михалыч

Рад очень за вас!!! Вам крупно повезло!

Светлана Ахмедова

Это не то слово...Я была почти в состоянии потери сознания

Dimon Dimon

Что за страна? Если не секрет конечно)

Светлана Ахмедова

Москва

Dimon Dimon

Ого, страна..

Dimon Dimon

Походу нет)

Светлана Ахмедова

Все вернули. Чтобы понять ту ситуацию...надо знать, как мне достались доллары...