Вася Васильков

Наконец пришла весна, зеленеет травка, я упал с тебя сосна, вот об этом справка.)))Порифмуем"наконец пришла"?

Ответы
Серёга

Наконец пришла соседка,
На конец ее одел.
Не соседка, а конфетка,
Во всех ракурсах имел.
Скоро муж ее стучится,
Матом кроет весь подъезд... (дальше?)

Вася Васильков

Открывай я знаю точно что сосед у нас в гостях.Я к нему звонил в двери,все понятно..отопри😁..Дальше)?

Серёга

Не пущу тебя, пьянчугу,
Не пущу тебя, гандон.
Я же, братцы, с перепугу
Ломанутся на балкон...

Вася Васильков

Вот гандон и дверь сломал..вмиг ворвался подбежал.Распахнул дверь балкона зычным голосом орет -Кто же звал меня гандона..😁

Вася Васильков

В общем стал гандон с рогами .А ему не привыкать.))

Серёга

Он мне в репу заезжает,
Я ему пинком в табло.
Нас соседка разнимает.
Вот такое западло!

Евгений Военушкин

наконец пришел Петров вместе с ним Боширов наломали кучи дров и взорвали полмира

Вася Васильков

👋👍.В Пентагон такие слова с первомайской открыткой!

Евгений Военушкин

наконец пришел конец а к нему начало подарю ка леденец чтоб ты пососала

Вася Васильков

По весенему))👍

Наталья Саломатина

СПРАВКУ Я ДАЮ ТЕБЕ ТЫ МЕНЕ НЕ ВЕРИШЬ МОЖЕТ БЕЛКА НА СОСНЕ ТОГДА ЕЕ ПРОВЕРИШЬ

Вася Васильков

Все белки без исключения любят орешки.Она была как все🤣

Наталья Саломатина

ВОТ НЕ ВЕРЮ МНОГО РАЗ В ЖИЗНИ НАБЛЮДАЛА ОСТОРОЖНЕЕ ЗВЕРЬКА ЧЕМ БЕЛКА НЕ ВИДАЛА

Вася Васильков

Есть места прикормленых белок.Белок сейчас дома заводят

Наталья Саломатина

ДОЖИЛИСЬ РАНЬШЕ ДЕТЕЙ ЗАВОДИЛИ ТЕПЕРЬ БЕЛОК РАЗВОДЯТ ЗАВОДЯТ

Вася Васильков

Ты шо!! Мода на варанов и мексиканского тушкана(игуану)😂.Белки не в тренде

Z-Мимокрокодил-V

Когда пришла ты на конец, я уже спал. Любви конец.

Лидия Синицына

Солнце видно из окна да шагать не ловко.

Лидия Синицына

Наконец пришла она.., теплая погодка

Маша Ерёмина

😆😂👍