Татьяна

А есть экстрималы по проведению Нового года? Или все дома у телека будут сидеть?

Ответы
Ольга

О, очень много народу встречают Новый год под елкой на площади. Например в Питере на Дворцовой площади народу было уйма, в основном молодежь.

Та
Татьяна

Я работаю. Но, заранее отпросилась на 1 час. Пойду на речку, там самая большая сосна. Уникальная возможность там загадать желание-без никого.

Io
Ioan

анекдот: один приходит к врачу, а на ноге повязка...и говорит- Доктор, голова болит(((.Доктор- а почему повязка на ноге?...Он- сползла((

Татьяна

Это про Новый год?

Дмитрий С

Экстрим в новый год это просто лечь спать в десять трезвому...я часто так и делаю...ну не в десять так полпервого☺️

Хадис Хадисов

НУ ПОСЛЕ РЕЧИ ПРЕЗИДЕНТА С МОСТА ПРЫГАТЬ НЕ ВСЕ ПОЙДУТ А НЕКОТОРЫЕ И РЕЧЬ НЕ УСЛЫШАТ СЕГОДНЯ ОНИ УЖЕ НЕ СЛЫШАТ

Анатолий Гусаров

А что,без телека - уже экстрим? По -моему экстрим - это телек с околоэстрадными ублюдками

Изабэлла Денисова

Наша и так вся жизнь -экстримальна,сегодня жив и не в реанимации- вот где счастье!

Антонио Бендерас

вопрос потерял актуальность . лично я был дом с подругой. и это было хорошо.)

Флорид Альфертович

уже лет 20,31декабря в 23-00 выходим в лес с шампанским,феерверками,с шашлыком

Татьяна

Здорово! Это вариант.

Oltaviro

Не знаю, кто как, но мы на улице встречаем. Хоть и у дома. Зато с шашлыками.

Валерий Плетнёв

Я люблю приколы.Буду поздравлять друзей голосами артистов и политиков.

Татьяна

Позитивный вы человек!

Александр Гришин

Наверное есть, они сейчас где-нибудь в горах или в океане на лодочке.

Иванов... Анатолий Иванов

Я наэкстимальничался , когда на Новой земле служил-буду у телика

Татьяна

Я тоже у телека... Но люди разные...

Иванов... Анатолий Иванов

Значит я не одинок

Татьяна

Я думаю, что нас- большинство! Экстрим- для молодых и безбашенных. Но с возрастом становятся мудрее, ленивее и спокойнее.

Иванов... Анатолий Иванов

правильно сказали мудрее

Татьяна

Мне бы эту мудрость, да в молодость...Многих бы ошибок избежала.

Иванов... Анатолий Иванов

Не надо жалеть о прошлом

Татьяна

Я ни о чём не жалею... я констатирую факты...

Любовь Долгих

съездить в лесу нарядить елку и попариться в баньке.проруби

Татьяна

так и было?

Ei Ei

встречали в лесу при морозе - 26...Луна светила! Здорово было!

Сергей Светочев

А как же, слабо хорошую петарду в кододец соседу бросить?

Татьяна

Я не про хулиганство. А про праздник.

Сергей Светочев

И я про праздник.

Татьяна

Значит, я неправильно задала вопрос.

Кос Л

Судя по свдке новогодних проишествий ех есть множество

Сергей Жуков

я люблю забрасывать петарды в открытые форточки.

Татьяна

Умным не назову...

Сергей Жуков

не называй

Александр Родиков

а к чему усложнять, а куда идти к соседской жене?

Татьяна

Что ж у вас всё крайности? Вот мужчины!!!

Александр Родиков

а куда экстрималы слово пристроить?

Татьяна

Сформулируй яснее

Ел
Елена

Телек уже лет 5 не смотрю. Пойду с друзьями в бар.