Al
Aleksandr

Потери личного состава армии РФ в Украине будут настолько огромны и невосполнимы ,и за какие идеи - МЛРДы путинского режима и коррупцию ,бандитизм ,драконовские законы против собственного народа ? Россия погружаеться в средневековье Северная Корея 2 🤦‍♂️

Ответы
Владимир

Где же так одурачивают урку бандерную! У байдена надо ему сосать и русским языком задницу ему лизать урке бандерной!

Ирина Гавриловна

Да.. Соблюдать иерархию и домострой. Не делать абортов.. Вот и всё что останется после меня)

Татьяна Асмольская

Это личный выбор руководителя страны...людей никто не спрашивает

Андрей Заруба

Вряд ли. Это скорее Украина превращается в Германию 1945 года.

Андрей Заруба

Ну да мы восточные славяне согласно вашему Майн кафту люди третьего сорта не полноценные чуть лучше евреев и цыган. И программки ваши я читал. Очень рад что ты раскрылся фанат Гитлера. С новым годом.

Al
Aleksandr

🖼

Андрей Заруба

Опять чушь говорите. Верите поляку который в девяностые нагнетал страх?

Al
Aleksandr

🖼
ЭТОТ ?

Андрей Заруба

Да мне искать лень.

Михаил Брежнев

Ты про украинские потери пиши.Места в компьютере не хватит.

Br
Brutik

А может путин засланный казачок с целью разрушить россию?

Виктор Федин

потери сторон: 20 бандерлогов на 1 русского

Al
Aleksandr

Кто такие бандерлоги ? Русский нет такой национальности

Михаил Цветаев

🖼

Ин
Инга

Ромашка белая да лепесточка нежная..

Al
Aleksandr

Ананируешь 😆👍

Ин
Инга

Это для тебя посылка,любимый!

Al
Aleksandr

Это не моя тема удачного тебе дрочева 😉

Ин
Инга

😳 Только этим здесь и занимаешься!

Al
Aleksandr

Много не дрочи удачи ! 😉

Александр Мамедов

Северная Корея лучшее государство.А

Al
Aleksandr

Южная Корея ,ТАК 👍

Al
Aleksandr

У тебя после 70 наступил полный коллапс мозга 🥺🥺🥺

Александр Мамедов

Главный торговый партнер КНДР — это, конечно же, соседний Китай, на долю которого приходится около 60 % экспорта северокорейских товаров. Одна из главных статей экспорта — рыба и другие морепродукты, составляющие 1/4 от всех продаваемых за границу товаров. Кроме того, Северная Корея входит в топ-20 стран, экспортирующих продукцию рыболовной промышленности.

Елена Сергеевна

Александр-просто проплаченный бот.

Al
Aleksandr

Скинь денег буду очень рад👍😄

Виктор Орлов

Украина в робах у США.👍🧙‍♂️

Al
Aleksandr

Неважно* главная цель достигнута победа над кремлёвским рашизмом

Виктор Орлов

Победа эта только снится, особенно США. А это крах США.

Al
Aleksandr

Путинизм Гибель России

Виктор Орлов

Сынок ты перепутал, США вот где монстр и гибель всего мира.

Виктор Орлов

Вот ты точно пацан и не понимаешь, что пишешь. Детство играет, что сделаешь.

Иван Иванов

До КНДР Рашке как до луны раком

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Николай Верниковский

она оттуда и не вылазила.

Сергей Остёрский

Кооментировать не могу, не в курсе темы.

Al
Aleksandr

Я хотел написать диссертацию на эту тему но уже возраст да и не на часе это сегодня , нужно сегодня утихомирить русское быдло (путинизм)

Сергей Остёрский

Все пытаемся утихомирить.

Al
Aleksandr

Думаю к осени все утихомириться , последствия .........

Сергей Остёрский

Надеялись мы, что в 2023 ...

Se
Serg_From_Usa

причем народ етого хочет

Qqqq Qqqqq

украинки еще нарожают

Ал
Александр

Феодальный строй

Al
Aleksandr

Ты прав для этого ,,режимом созданы все условия

Ал
Александр

🤷‍♂️

Иван Куцаев

погибли 1 .к 8 укр .

Al
Aleksandr

горы трупов из русских путину пох его народ

Такой Один

начихать ...