Ergasch Kudratov

Почему ножи тупятся на кухне?

Ответы
Лариса Алфимова

Каковы хозяева, таковы и ножи, наверное много мяса режем))) сырого

Ergasch Kudratov

Можно и туповатым ножиком резать, и при этом вспоминать тех кто произвел этот нож на этот белый свет))

Лариса Алфимова

Мне больше нравится хлебный нож небольшой. Всё режет отлично! )))

Ergasch Kudratov

Действительно по резке хлеба можно определить состояние ножа.

Лариса Алфимова

А я ножи точу на перевёртаной тарелке. Отлично точится😊

Лариса Алфимова

Спасибо большое! И вам здоровья крепкого!)))

Светлана Мухина

Нож и сковородка не дружат. Соприкасаясь, они тупятся.

Ergasch Kudratov

Это еще не доказано Светлана))!

Люба Адаменко

Нельзя мыть горячей водой,только холодной

Екатерина

потому что сталь-не алмаз...

Ergasch Kudratov

А так если тупятся ножи, то их лезвия лучше шлифонуть об дно старой форфоровой пасуды ,типа чашки или большой пиалы: эффект будет, но надо быть осторожным при шлифовке!

Екатерина

шлифовать должны мужчины...а мы будем Вам салаты делать )))

Ergasch Kudratov

С удовольствием;- высылайте ножи...)))

Екатерина

спасибо...

Анастасия Тройникова

Нет хозяина в доме.

Анастасия Тройникова

А хозяйка просит и тихонечко жужжит . Итог-ножи наточены. но не сразу