На
Натали

Чем вы больше всего любите заниматься на выходных?)

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

пробежка на лыжах в хорошую погоду, чтоб не засорена была иголками лыжня, чтоб не сильно была разбита и т. д. Приду с лыжни, встану под душ. Позавтракаю. Не худо бы вздремнуть. В сети посижу, книжку почитаю. Будет репетиция или спектакль, так и поеду!

Фаних Валеев

Это зависит от времени года, от погоды, от книги, которую я читаю в данный момент, от настроения. от дня недели ( я работаю по текучему графику 3*2) и других факторов. Регулярно езжу в Московские музеи, выхожу на природу и т.д.

Сергей Токаренко

Люблю заниматься зарядкой,погулять с внуком,ну а еоли выдаётся праздничный день- шашлыки и немного спиртного.По сезонам-июнь-рыбалка,июль-малина,август,сентябрь-грибы

Veleslav Yarumar Vran

у меня все дни - свободные от свободы. Всю жизнь любил заниматься - любовью, но в данный момент мы далеко друг от друга с любимой, занимаюсь убиванием времени онлайн.

Александр

блиииин......вопросец..........я бы занимался конкретно женой....НО так как .... я в разводе...................... то наверное в моём случае......... куда кривая судьбы заведёт....)))))

На
Натали

)) но кривая судьбы может завести куда угодно

Александр

а вот это и самое интересное.....))))))))))))) киеву привет........... ))))))))) я думал тут тоооолько рф )))))))))))

На
Натали

Нет, не только))

Александр

да понятно уже...........привет из днепра..........))))))))))))))

На
Натали

Привет)

Вячеслав

Всегда по разному. Когда и на даче в кайф отдохнуть, даже с молотком и пилой в руках, когда и на природе отдохнуть, а бывают и моменты когда тупо высыпаюсь

Однатакая

Спать! Сон отличное средство для молодости, красоты и здоровья! А ещё секс хороший.....но это не часто......мужики нормальные вымирают......

Анатолий Балаба

Играть в шахматы, смотреть хорошие фильмы, отдыхать на природе, если тому позволяет погода и немного вечерком посидеть за компом.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня один день Я вольная Что хочу... Вечером обязателная прогулка в парке...Общаемся с друзьями которых становится всё меньше...

Александр Силаев

Я посещаю Церковь Евангельских Христиан Баптистов и являюсь ее служителем у нас два Богослужения в день по два часа !!!

Изя Поцман

Как сказал Владимир наш Маяковский: "Работаешь стоя - Отдыхай сидя)))" А лучше лёжа... Так что диван и книжка - это моё...

Бурхан Aхмедов

У меня 1 выходной собнраюсь с мыслями привожу себя и мозги в порядок до следующего выходного что небыли промахов

Геннадий Зернов

Тем что мне нравится и что позволяет мне от этого получать удовольствие а не сиеминутную материальную прибыль.

Михаил Мишугин

Мне нравится выбираться на природу. Так сказать походы одного дня. Но из-за дачных работ это редко получается.

Св
Света

Готовить....убираться...стирать!!!))))настолько привыкла этим заниматься...что других занятий не представляю))))))

Павел Останин

Не вылазить из под одеяла целый день и зырить чё нить интересное. Ни хрена не делать, короче, вот что я люблю!

Эдуард R

Хочется провести выходные дома. Утром поспать. Вечером погулять. Одним словом ничем не хочется заниматься.

Elchin Tehmezov

Встаю в 7 утра как на работу. Сижу у компа до 2 -3. Сплю. Потом орять за комп. Ннчем больше заняться

На
Натали

Так это не жизнь

Elchin Tehmezov

Нечем больше заняться

Николай Костров

На кток хожу с внучкой, и С внуком бродил по городу, быть с детьми, и сам заряжаюсь их Энергией...

Дм
Дмитрий....

выходные так же все распланированы (различные житейские дела) как и будничные рабочие дни....