Ал
Алекс

Водителей проверят на хронический алкоголизм🤔 готовите деньги?

Ответы
Ни
Нина

А я не водитель, это раз. Алкогольные напитки не пъю, это два. Сколько я сэкономлю?

Ал
Алекс

еще и на машине)

Ни
Нина

Точно! Хотя... Машина то в гараже стоит)))

Ал
Алекс

и нет желания оседлать железного коня!?)

Ни
Нина

Желание есть, но страшно!!!

Ал
Алекс

)😆

Колючка-Это Я)))

Чем больше запретов,тем больше простор для взяток(((

Ал
Алекс

и я о том)(

Фатима Лекомцева

Это типа проверять будут хронические вымогатели?

Ал
Алекс

они везде

Фатима Лекомцева

Дай им Бог здоросья

Ал
Алекс

🤔

Света Life

Психиатры на выезд ! ))))))))

Ал
Алекс

может и фейк очередной)

Света Life

Не удивлюсь))))

Ал
Алекс

🤝🌹

Ал
Алекс

🍷😉

Doc.

Каким образом?

Ал
Алекс

по остаточным признакам...

Doc.

Каким? Я врач, но не догоняю..... Только по мед. картам. А так.... Ну бл. не знаю. Будут аутопсию печени делать?

Ал
Алекс

Будущих водителей и граждан, желающих вернуть права после лишения, ждет обязательный тест на определение в крови карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) — маркера, который указывает на хронический алкоголизм. При его обнаружении гражданина отправят в наркологический диспансер.

Doc.

Дичь полная... Уже не знают, за что вздрочнуть. Этот маркер показывает, что печень и почки - хреново работают. А этиология этого, не всегда алкоголизм.

Ал
Алекс

засомневался,не очередной ли это фейк страшилка.было в первых строках новостей майла и яндекса🤔

Doc.

Дичь.

Ал
Алекс

да

Бабайкин Юрий

Плохо дело...

Ал
Алекс

расплывчатые критерии.мигрантам дорога)(

Бабайкин Юрий

Их на инфекции надо

Ал
Алекс

Будущих водителей и граждан, желающих вернуть права после лишения, ждет обязательный тест на определение в крови карбогидрат-дефицитного трансферрина (CDT) — маркера, который указывает на хронический алкоголизм. При его обнаружении гражданина отправят в наркологический диспансер.

Бабайкин Юрий

Охренеть...

Ал
Алекс

это уже в думе