Ал
Алекс

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
6 не радуется неправде, а сорадуется истине;
7 всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.
8 Любовь никогда не перестаёт, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
1-е послание Коринфянам 13 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/13/

Ответы
Робот Вертер

Так точно 👍

Робот Вертер

Получается нет любви практически((

Ал
Алекс

настоящей, какую явил Христос мало, но есть.. незнакомые люди спасают жизни других ценой собственной

Александр Чайка

вроде ясно

Красивая Молодая Аня

Аминь.

Света Дмитренко

🙏