Sergei Konovalov

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит; Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 ). Вы все еще думаете что умеете любить?

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Явольгут Непереченков

По моему понятию выражение "словесный понос" означает неконтролируемый или слабоконтролируемый речевой поток одного из собеседников. Такой речевой поток, как правило, не содержит конструктивной информации, а, как и понос природный, состоит на девяносто пять процентов из словесной "воды". Часто словесным поносом страдают люди психически неуравновешенные или находящиеся в пограничном состоянии психики (так называемые акцентуированные личности). Часть из них (демонстративные личности) полностью уверены в правдивости и истинности произносимой ими информации. Лечиться не желают.🤸‍♂️ 💊 🖖

Sergei Konovalov

С ограниченным людьми спорить бесполезно.

Вя
Вячеслав

Явольгут Непереченков ты просто бедолага по жизни, тебя лишь пожалеть остаётся.

Явольгут Непереченков

а ты-онанист

Вя
Вячеслав

Ты так говоришь, не потому, что ты обличитель и заботишься о чём либо, а по тому, что ты сам такой и есть. А возможно ещё и вор. Тебя же твои гнусности и выдают. Бедолага!

Гузель Хуснутдинова

Дааа. 😇 Но мужчин надолго не хватает на такую любовь. Поэтому включаю свервозность в меренных количествах - бурю в стакане организую, великий плач княгини, скажу что нить умное. а милый до вечера разгадывает. Потом сорвусь, побегу, он догонять - мол, щас.... переубеждать буду. А я раааз.... и опять понимающая, терпеливая, милосердная, НЕ бесчинствующая (ни-ни!), всему верю, все переносящая.... Глядишь милый ожил, глаз заиграл, тонус повысился, о счастье заговорил... 😋

Sergei Konovalov

Чётко, фото с низу муж да😉🌹?

Гузель Хуснутдинова

Неееет. Это не я его завалила. Такой мяяяягонький, пушиииистенький.... Сам упал, растаял.

Алексей Моисеев

В греческом языке слово ,,любовь,, имеет 5 оттенков. Т е для обозначения любви использовать можно 5 слов. Это и ,, Агапэ,, и ,,эрос,, и ,, сторгэ,, и Филейн,, а пятое слово пока не знаю. И Павел в этой тринадцатой главе , которую называют ,, гимн любви ,, использовал слово Агапе. Мы такой любви не имеем, но благодаря Христу, он нам ее открыл и открывает.

Юрий Насонов

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
8 Любовь никогда не проходит.

Акустика Т-50В

Любовь – это упоительная катастрофа: знаешь, что несешься прямо на стену, и все же жмешь на газ; летишь навстречу своей гибели с улыбкой на губах; с любопытством ждешь минуты, когда рванет. Любовь – единственное запрограммированное разочарование, единственное предсказуемое несчастье, которого хочется еще.

Sergei Konovalov

То что вы описали больше похоже на страсть утопию, любовь создаёт семьи детей она строит,изучает, и даже после смерти жизнь продолжает в ином её проявлении.

Акустика Т-50В

я процитировал,

Константин Ливада

В наше время понятие любви заменено на желание, похоть и возвеличена в ранг первостепенных задачь. Становится инициатором, стимулятором, мотивацией каких либо действий для возможности заиметь, не обращая внимание на духовность. И самое нелепое, что общество принимает и понимает это.

Sergei Konovalov

Далеко не все, и если каждый здравомыслящий будет являться миру добро и любовь, любовь победит. Уверен.

Нельзя ЛЮБОВЬ купить,продать,на что то другое обменять. На сто частей нельзя помножить, убить нельзя и уничтожить. Нельзя обманом получить,нельзя забыть,нельзя просить.ЛЮБОВЬ _ ПОДАРОК, БОЖИЙ СВЕТ, КОМУ ТО ДАН, КОМУ ТО НЕТ....

Tanusha S

мы учимся всю жизнь любить вот так - безусловно ❤️ т.е. без всяких условий...
Помню как-то в детстве, я спросила -"мам,а ты папу за что любишь?" она ответила - "я папу люблю не ЗА что-то, а вопреки всему" ❤️ 💎☝️☯️ 🙃

Ан
Антон

конечно умеем только иным типом любви.мирской то любовью все умеют любить.а совершенной христианской любовью не так много.большинство христиан то такой любовью любить не умеют.что уж тут говорить о мирских

Sergei Konovalov

Зная истинную есть образец, все не сразу дай Бог к концу жизни хотяб.

Ан
Антон

в некоторые моменты кажеться что и любишь совершенной христианской любовью.а спустя время оказываеться что мирской любишь любовью.

Sergei Konovalov

Хорошо когда осознаешь это.

Ан
Антон

в разные моменты жизни.разные состояния души.и по разному любишь...когда на подьеме.на волне.одухотворен то кажеться что любишь всех.и любишь совершенной любовью-Агапэ...а в иное время когда спад к материальности к прагматизму.к эгоизму.тогда и любишь по мирски

Наталья Дзагоева

любовь может быть не одна...т к всё движется....развивается...кто-то не успевает...и уже и не любовь вроде))) мир не стоит на месте....не надо бояться...что их может быть несколько...главное-не одновременно)))))

Диляра Шамшиева

Всё будет хорошо.
Не унывай,не хнычь!
Всё будет хорошо!
Победен этот клич!
Всё будет хорошо -
Тверди себе,как йог.
Всё будет хорошо!
Ведь главное - итог!!!

Ольга Мельникова

Время идёт, несётся, а догмы остались. Сколько душ - столько и любовей. И ко всем разная. Ещё про поочередность щёк для смиренных побоев вплетите - и аминь.

Татьяна Труболысова

настоящая любовь,это безусловная любовь,как мать любит своего дитя,вот такой любви мы пришли научиться здесь,на Земле,мы больше нигде ей не научимся

Юлия Ерошина

в этом изложении любовь тождественна истине. Вот когда приходит понимание того, что Вы чувствуйте-истинно, то да конечно все именно так.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я НЕ ДУМАЮ -Я ЗНАЮ. ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО РАЗ СТО(НУ НЕ СТО-ПОМЕНЬШЕ,И НАВЕРНОЕ ВЗАИМНО) ХОТЕЛ УБИТЬ. НО НИ РАЗУ НЕ ВОЗНИКЛА МЫСЛЬ РАССТАТЬСЯ

Ирина Нурулина Иванова

Мы не совершены и любовь у нас не совершена ,но никто не говорит что мы не должны быть лучше на оборот тогда и любовь будет совершеней

Лю
Людмила

ЭТО ВИДИМО ИДЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. ЛЮДИ ЛЮБЯТ И СТРАДАЮТ, ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ. БЕЗ ЛЮБВИ НЕ БЫЛО БЫ ЖИЗНИ. Я В ЧИСЛЕ ТЕХ, КТО УМЕЕТ ЛЮБИТЬ.

Sergei Konovalov

искренне рад за вас!

Мурат Джумагажаев

Я вообще к слову любовь отношусь как к предлогу к сексу и не более .я и сам то ни кого не люблю и не хочу проблем с этой любовью много

Борис Кирпиченко

Любовь это привычка порожденная животным чувством на почве продолжения рода. Для умного мужика это пожизненная ответственность