Раиса

"Почему евреи обижаются, когда их жидами называют?"😁

Ответы
Михаил Тымчук

Зато они всех не евреев гоями обзывают, и это у них в порядке вещей. За то, что они сотворили с Российской империей, с СССР, сейчас с Россией и Украиной, их не жидами надо называть, а вампирами, христопродавцами. Голосят о Холокосте, который я конечно осуждаю, но не вспоминают, какой "Холокост" Они сотворили после 1917 года... Сколько порушили храмов, сколько людей уморили голодом, сколько репресировали только за слово ЖИД...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Образ жида,это образ вечного раба и скитальца какие они евреи есть до настоящего времени, а это не входит в их бредовые планы!)))))Они реваншисты и мнят из себя хозяев земли,вот и ненависть к ним ото всюду.И по делом им,нечего молоть не с того не сего....И бред нести убогий.

На
Наталия

- Иванов, любиш ли ты свою родину?
- Конечно да!
- А готов ли ей пожертвовать свою жизнь?
- Так точно, готов!
- Рабинович, любиш ли ты свою родину?
- Конечно, люблю.
- А готов ли ей пожертвовать свою жизнь?
- А кто же тогда будет родину любить?

Сергей Леонтович

Потому ,что не настоящие ,настоящие в курсе ,что косноязычным северянам до невозможности сложно выговорить иудея,вот и выдумали замену:джуда.хоть горшком назовите только в печь не сажайте.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Почему русские обижаются, когда украинцы нас москалями/кацапами/ватниками называют...
Даже гитлеровские нацисты не были столь изощренными в выдумывании "кличек" русским...

Леонид Шестаков

руские - когда кацапами, украинцы - хохлами, поляки - пшеками, американцы - пиндосами, армяне - хачиками, грузины - грызунами, азиаты - чурками, белорусы - бульбашами.....

Юрий Малиновский

Потому, что евреи живут в Израиле. А жид, это не национальность....это принцип жизни. И она по всему миру

Лев Дувидович Перкис

Почитал ответы . Вы задали прямо таки тестовый вопрос на выявление махровых антисемитов.

Лев Дувидович Перкис

А про ташкеский фронт, ты сука тоже от радости праздника написал? Не юли, падаль вонючая.

Александр Мамедов

Вас же в войну приютила узбекская семья, да?

– Да, в Янгиюле, в маленьком городе под Ташкентом, мы жили в простой узбекской семье. У них было своих 8 детей и нас – 7 человек. На всех – маленький мазаный дом. И все помещались. На полу раскладывались циновки, тюфяки, и мы все штабелями ложились спать. И делились друг с другом тем, у кого что было».

Но вернемся в те далекие 40-е, когда советские люди плечом к плечу сражались с беспощадным врагом, не думая о национальностях. Так же утверждает Иосиф Давыдович:

– Когда наши отцы шли вместе в атаку против действительно ненавистного всем фашизма, они не спрашивали друг друга, какой он национальностях. Так же утверждает Иосиф Давыдович:

– Когда наши отцы шли вместе в атаку против действительно ненавистного всем фашизма, они не спрашивали друг друга, какой они национальности. И одинаково помогали друг другу, делились кровью для раненых, а если было надо, то и умирали друг за друга, не раздумывая, кто и какого рода. Это были настоящие советские люди, а не так называемые «совки», которые всегда прятались за спины других…

Лев Дувидович Перкис

Похоже ты падаль пятится начал. Поздно, нутро своё поганое антисемитское ты уже показал. То что сказано обратно себе в рот тебезасунуть не удастся. Писать тебе больше не буду, противен ты мне с со своим антисемитизмом до тошноты.

Александр Мамедов

Я ведь соседом был Иосифу Давыдовичу в те далекие годы,его мать у нас работала на заводе заведующей столовой.Царствие ему небесное.Достойно человек прожил жизнь.Завод производил линт,основу целлюлозы отец сменный инженер с 1941 года,хорошо знал и уважал мать Кобзона.

Александр Мамедов

Иосиф Давыдович приезжал к нам.С концертами.И с ритуальными событиями.Заходил к нам беседовал с жителями города.Его все очень любили,хороший человек был.Редкой смелости и мужества.

Юлия По

У них надо спросить. Они хорошо знают свою историю, в отличие от нас.

Ме
Мечтатель...

Они, Юля, являются мастерами по подтасовыванию фактов...

Элен Ренбауэр Z

А кто таковыми не является? 🤔

Ме
Мечтатель...

У них это в генах заложено...

Стас Васильев

русских ватниками. африканцев черножопыми и тд....Чего не понятно?

Скорпион Иванович

Это извращёное слово от немецкого- ДЖУД! А что Вы знаете о евреях?

Раиса

Они себя зарекомендовали с плохой стороны.

Скорпион Иванович

И всё? Да уж, ограниченные у вас о них представления!

Раиса

Для меня одного слова хватит еврей. Значит знай он тебя обманет , Евреи они хитрые , а русские умные люди!!Евреи из 10.000тысяч один ,может быть другом.

Скорпион Иванович

Эх, Раиса! Ваши рассуждения примитивны и блеклые. Хитрость, это -признак ума! Русских уже принципе нет! Эта нициональность исчезла вместе с феодальной эпохой-все перемешались, только язык с диалектами остался. Что Вам мешает иметь прозорливый ум?

Раиса

Я практически и задала этот вопрос, чтобы узнать о них побольше. Такой как вы начитанный человек,можете и разъяснить в подробно..Если честно я о них вообще ничего не знала и не знаю.

Скорпион Иванович

Евреи весьма древний народ. До образования Римской империи жили там где сегодня Израиль. Были два родственных государства Иудея и Израиль. Говорили на еврите, имея свою религию. Экспансия Римлян вынудила их покинуть из свои земли и они откочевали в Египет на милость фараону. ... позже они по вере разделились на три ветви: евреи-сефарды, сабра и ашкенази-европейские евреи. За то что они были предприимчивы, солидарны и знали силу денег они часто были в немилости у правителей. Их притесняли гнобили, изгоняли, как это было в 13 веке в Испании. Они и христианскую религию придумали на закате распада Римской империи.... Эта национальность подарила миру выдающихся учёных, художников, конструкторов артистов и гос.деятелей!....

Юрий Ерилов

По жизни, ни разу не слышал, чтобы кто-нибудь в лицо так назвал...

Кс
Ксения

Почему русские обижаются когда их называют кацапами ?

Николай И. М.

...потому что тогда, когда возникло это словосочетание русские в основном ходили с бородами, а "ка цап" в латинском смысле означает "как козёл"...😏

Николай И. М.

Но впервые это прилепили белорусам, за бороду и цокающий язык, а потом уже и русским..

Rudi Helm

честно говоря я ненацыст но перестрелял бы пооловина

Rudi Helm

ну все возможно насвете все встречается ок я неспоорю

Олег Мирошников

согласен!!!!Приятно было пообщаться!

Rudi Helm

и мне тоже главное что интересно и многое то что вжизни есть насамом деле а нев телике и набумаге

Олег Мирошников

согласен!

Rudi Helm

ок мне тоже приятно было общятся

Василий Неколаевичь Четвёркин

Где ты видил чтоб ани обежалис это ты тут чуш несеш

С?
Санька ???

ха ха а если тебя назвать бандеровка не обидишься

С?
Санька ???

когда строили бам

Раиса

Ясно,значит земляк.👍 🤝

С?
Санька ???

был

Раиса

Ну да.

Natali Ник.

как и многие другие...хохлы, москали, негры,чукчи,

Дмитрий

им пофиг)) а Вас Раечка таки кто-то обидел?

Раиса

С чего это вы взяли?? Вопросы такие есть.

Телефонист Вася.а

Кацапы алкашня.. ничего же обидного?

Валерий Сыскин

Потму что не все евреи ростовщики.