Ми
Мика

Можно ли использовать поцелуй как антидепрессанты?

Ответы
Алексей Шурупов

В фильме " Три полуграции " есть про силу поцилуя. Сильным антидепрессантом является греческий поцелуй, кантробандисты и беглые каторжане часто у пограничников выменивали за него какие то вещи - нитки, иголки, одежду, снасти и легкий переход гос. Границы и расселение в приграничной полосе рядом с заставами. Снижает уровень плохого холестерина в любом случае использования повышает физическую выносливость по любому и желание жить полной жизнью.

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Искусно введённый поцелуй не только может служить антидепрессантом но и быть прописанным на ежечасное применение 😘😘😘😘😘🤗

Олег Логинчук

Можно машку за ляжку, если хочешь целовать, то целуй если это не принесёт вред ни себе ни ему...

Меджнун *****

Ага, вчера купил литр водки, пока нёс домой так целовал, и на душе легче, и весна краше

Ми
Мика

😆

Янг Николсон

если он с любовью. ведь так просто подойти к любимой и просто поцеловать

ДА
Денис Алексеевич

Можно, и не только поцелуй) Некоторые на этом даже бизнес делают))))

Марат

Да, вот подхожу я к вам и целую, вы сразу за биту и всё проходит.

Александр

Не только можно, но и нужно. Проверено на собственном опыте 🙂

Кайзер Созе

да,пожалуй.можно даже без рецепта и даже злоупотреблять)))

Mk

даже слово лечит а уж поцелуй это как антибиотик!😊

Евгений Курилов

ну можно только не часто а то наступит привыкание.

Марта Алешина

только с ребенком - это анти депрессант настоящий

Та
Татьяна

Можно, но не нужно. У него другое предназначение.

Андрей

Не только поцелуй можно использовать и постель

Ми
Мика

Знаю

Ли
Лика

Можно,в этот иомент времени забываешь обо всём

Рулевой Обоза

Серьезно?🙄

Ли
Лика

Вполне

Да
Даша

🥰🥰🥰

Сергей Джура

Можно, в определённые точки на теле женщины

Асад Айданов

лучше антидепрессанта наверное и не найти

Николай Новиков

На оборот на большее... потянет после 😆