И(
Ирина (Зубарева)

Жена -это постоянное увлечение, а любовница- это хобби, которое всегда можно поменять. Или наоборот?

Ответы · страница 2
Kitton

Жена - это дар божий , а любовница приходит туда где отсутствует ДАР БОЖИЙ !

Андрей

Только первое верно, но это только моё мнеие, и не кого не должно касаться

ДА
Денис А.

При хорошей жене мысль о любовнице не допускает сам мужчина.☝️😎

Doc.

Не имел хобби , как в прочем и любовниц. Всегда верен был. Не мне судить...

Сергей Бобров

Жена это постоянная любовница, которую не когда не поменяешь на другую.

Ел
Елена

и ту и другую легко можно поменять или вообще исключить из своей жизни

Ел
Елена

это же правда, причем тут жестокость? я же написала исключить из своей жизни, а не убить

Anatolij Dridzo

А в наше время всё можно поменять, в том числе и "постоянное увлечение".

Геннадий Зернов

Жена не стена, можно отодвинуть, а любовница для любви обильной нужна.

Иван Лейнингер

При таких мыслях менять надо мыслителя,подлость величина постоянная.

Sergei

Жена - это бытовые будни, а любовница - приятное отвлечение от них.😏

Царь, Просто Царь

Жена -святое , любовница как подрочил и выкинул ))) А сходите в церковь

И(
Ирина (Зубарева)

Как грубо и неэстетично, а я думала первоночально, что глазами

И(
Ирина (Зубарева)

Душу всё-равно не разглядеть

Царь, Просто Царь

Смотри это

И(
Ирина (Зубарева)

Классно! Спасибо за предоставленное удовольствие

И(
Ирина (Зубарева)

с детства мечтала прокатиться на мотоцикле

Эдуард Чернопятов

Честнее хобби и постоянное увлечение объединить. И не размениваться

Пётр Баранник

2 варианта ответа при 1) отвлеченный вопрос; 2) вопрос с конкретностью.

Галина Коровина

В принципе и жену можно с большим успехом поменять, было бы желание.

Анатолий Пестов

Жена-это постоянное напоминание о том, что надо завести любовницу.

И(
Ирина (Зубарева)

Какой Вы...🤭

И(
Ирина (Зубарева)

Вы хотели сказать такое хорошее существо с большой буквы "Ч"?

Анатолий Пестов

Нет , я хотел сказать о не предсказуемости человеческого существа.

И(
Ирина (Зубарева)

Спасибо за откровенный и самокритичный ответ

Алексей Рыбкин

Жена, как и любовница-вре енные, не постоянные люди в нашей жизни....

Михаил Филимонов

любовницы бывают разные одних любят и спят с другими просто спят

Сергей..

Просто не надо путать божий дар с яичнице.... И все будет 👌😉

Сергей..

Спасибо.... 🍫☕☺️

И(
Ирина (Зубарева)

Удачи Вам в жизни, привет семье

Сергей..

Благодарю! И Вам всего доброго и хорошего.

Сергей..

🤝👌😊

Ивник Ивников

Лучше жену сделать любовницей! Тогда менять ничего не придётся!

Скорпион Иванович

Грамотная любовница может заметно превзойти застенчивую жену!