Эва

Ты видел ангелов на бреющем полёте?

Ответы
Эл
Эльвира

Уставший архангел
Опять дожди, нелётная погода.
Намокли крылья, тяжело летать.
Я кофе пью, и очень мне охота
Заботы все свои к чертям послать.
Так хочется в тепле сидеть с любимой.
Так хочется, расслабясь, кайфовать.
Но нет тепла. И я теряю силы.
Но снова в дождь - летать, летать, летать.

Эва

☝️👍🌹

Эва

🤝👋

Анатолий Анатолий

Видел, вражеского ,который, для того, чтобы ,я верил мыслям и помыслам ,он принимал мой образ внешний, и старался , чтобы его помыслы соответствовали ,как будто они или мои, или от Бога , вот только его клешни да одежда выдавали его ,как врага ,не похожего на светлого ангела

Эва

Свят , свят .......

Анатолий Анатолий

Но ведь они , вражеские ангелы приставлены к каждому человеку, к семейным, чтобы устраивать ссоры и тд, вот ,только этого не кто не замечает, и могут принимать помыслы врага ,затем человек устраивает жизнь, и говорит, что он какой есть и изменять он себя не собирается,

Эва

🤷‍♀️

Анатолий Анатолий

Добавлю, что человек, возьмём простого неверующего какие больше пропускает плохие помыслы и против кого думаю ,это можно даже не писать

Dron Perin'on

Ангел Вова Скипидаров,
Ты зачем покинул Небо,
Эту райскую обитель,
Целомудрия оплот?
Кто загнал тебя, несчастный,
В этот город папуасный,
В дом на улице Колбасной,
В коммунальный дымоход?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мне было 4,5 или 5 лет. Мне приснился ангел. Ночью открываю глаза, а он сидит передо мной Я закрыла глаза, а он по мне легкой походкой прошелся. На всю жизнь запомнила.

Эва

Ух ты , незабываемое впечатление.

Эва

🤷‍♀️😊

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я так и не поняла , приснился он мне или это было наяву. До сих пор помню его одежду.

Эва

А я верю в наличие скажем так, энергетических сущностей. В человеческом языке нет слова точно определящих их .

Ча
Чака

Подбит был ангел прямо на излете
Своей же пущенной два дня назад стрелой...
Я видел ангела на бреющем полете,
Он бредил низко прямо над землей)))

Эва

))

Серов

Видел... каждый из нас был АНГЕЛОМ, будучи ребенком, каждый ангел. И летали мы во сне...

Эва

🦉🤝👍

Серов

🌹🌹🌹

Эва

👌😊👋

Дэн Люк

хвала Богам ... только в нете или в тв..... Ангелы СУ25.... МИГ 31 ... Т50 и иже с ними

Эва

🤷‍♀️

Дэн Люк

а то юююю Бойся гнева не только демонов но и ангелов )......... хотя все зависит от того на чьей ты стороне.............................. мне так мнится

Эва

👍

Дэн Люк

😉

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Только слышала шелест крыльев, когда он улетал, покидая меня в обиде .

Эва

🕵️‍♀️🤷‍♀️

Миша Потапов

Видеть не видел , но ко мне являлись , спасали меня от болезней

Эва

👍👍👍

Ве
Весна

Ангел приносит радость и благую весть. Изменение к лучшему.

Ирина Юбэ

Сама ангел. Летаю периодически, чтоб сноровку не потерять.

Эва

Удачи

Любовь Мацарская

Да! Он пал к моим ногам. Но оказалось, спьяну...)))))))))))))

Эва

Да Бог с ним , с раем , раз шалаш остался .......

Любовь Мацарская

...А с милым рай и в шалаше....☺️

Эва

Ну что ж , придётся мне с тобою согласится 😊

Любовь Мацарская

Купила лук и стрелы,жду-вдруг снова ангел пролетит )))))))

Эва

Все ж меньше бабок на случайных ....... ))

Любовь Мацарская

Всё те же рожи, но за те же деньги ))

Эва

🤝👋

Валерий Плетнёв

Нет.Нужно у сына спросить,он часто видит белочка.😆

Валерий Плетнёв

Видит белочек😆

Михаил Гагарин

Не приходилось. Это что то из области фантастики

Эва

Не повезло ......

Михаил Гагарин

Стесняюсь спросить, а у тебя такое было?

Эва

Да я сама как ангел мчуся , когда хочу сто грамм на грудь принять. ))))))))))))))))))))))))))

Михаил Гагарин

Главное не переусердствовать. А то можно и до чёртиков добраться. 😉😀

Эва

Да

Михаил Гагарин

Последствия не очень то приятные.😂

Игорь Шароватов

ну если ангелы на СУ или на МиГАХ то да.. Видел

Эва

)))))))))))))))

Роман Кроллау

ага ... голубями почему то люди их называют .....

Игорь Фокеев

Я видел душу свою в бесконечности космоса

Эва

🕵️‍♀️

Наталья Шестакова

Какой то неблагодарный, подрезал крылья?

Варфоломей Орлов

что то я не видал таких у себя в наличии .

Эва

🤷‍♀️

Андрій. Ми З України!

Как можно видеть, то чего не существует?

Андрій. Ми З України!

Гггы...)))

Эва

🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Эва, я таких тоже знаю.

Эва

🤝