Оксана

В Америке дефицит золота... мой золотой зуб теперь на вес золота..

Ответы
Геннадий Коновалов

На литр спирта хватит. А на счёт золота, развитым экономикам плевать на золото. От золотого стандарта, все давно отказались. Если золото исчезнет, только вы и обеднеете.

Игорь Лютиков

Оксана! настоящая женщина сама золото и даже дороже его! но только настоящая , а не тетка в юбке , существо противоположного пола

Игорь Лютиков

географичка сука страшная но пережили ее как то так потихоньку

Оксана

Слушай, она ж не виновата...

Игорь Лютиков

так мы и зла не держали после школы лет 15 ходил на встречи мило общались

Оксана

Игорь, сидим дома и уважаем учителей географии.. они первые кто рассказали нам об огромном мире

Игорь Лютиков

ну не совсем так уж первые первыми нам мама рассказала про все а про географию у меня дядька был работал сварщиком а был как кот ученый книги любил он и привил мне интерес к ним и про африку он мне рассказал еще когда и 5 лет не было так что географичка отдыхает в первенстве , но у всех свои пути и своя карма

Эп
Эпикуреец

Был бы на много больше веса баксов. Но эти суки изворотливые, своего добились. И как всегда. Даже в ущерб собственному народу.

Иван Уздимаев

Да что Ваш зуб , Англо - саксы , с добрыми намерениями , в интересах демократии , какую то страну разбомбят .

Такой Один

Но теперь вас туда не пустят ..так что отправляйте свой зуб бандеролькой😜

Оксана

Не отдам))

Такой Один

Эт прально и даже патриотично☝️

Lao Dao

молчите не то подкараулят..такие активы с собой))

Оксана

Кто? Спец службы???

Lao Dao

флибустьеры 🌹😂

Оксана

Они могут... Акунин рассказывал

Lao Dao

он знает точно))

*********

в америке золота море . наше российское и то там

Оксана

Неа

Павел

поэтому у кого его нет.патронами затарились

Павел

я потом в церковь схожу

Оксана

Не засчитается.

Павел

я поделюсь.и все норм будет

Оксана

Сам знаешь... все не так

Павел

все так.

Mарго Беккер

Всегда по весу 0,5 г идёт на не коренной зуб

Вадим Михейкин

Простите, фото своё никак не выставлю.

Оксана

Почему?

Вадим Михейкин

Что то не получается. Главное в ВКонтакте есть, в Одноклассниках есть!

Вадим Михейкин

в Ватсапе, вайбере есть. Я везде.Я не робот!

Алексей Любимов

Америка теперь в лидерах по Ковид-19

Я-
Я-Искал-Тебя

ктож такое народу то рассказывает

Вадим Михейкин

Вы сами на вес золото, что там зуб?

Оксана

Откуда знаете?

Вадим Михейкин

Чувствую!

Виктор Г

а раньше он был считаете,дешевле?

Юрий

У тебя есть достоинства получше

Оксана

Ой, расскажи...

Nikola Mahkov

-бывает!--аккуратней-выбьют!--✌️

Оксана

Милый Коля.

Nikola Mahkov

-мы беспокоемся за вас!-золото дорожает!--

Оксана

Так нет у меня золотого...

Nikola Mahkov

-ура!--

Оксана

Блин

Олег

я с тобой дружу 😉🤫

Оксана

Хорошо)

Бизсовисный Катяра

......на вес- Америки!😂😂😂

Еп
Епифания

Трамп уже клянчит ваш зуб?

Оксана

А Вы заметили?

Нурислам Вагапов

а у меня нет зуба золотого