Забава

Кто для вас авторитет? Какие люди у вас вызывают восхищение? Я уважаю таких как Василий Сныцерев, который заставил более 130 воров в законе отречься от своих титулов.

Ответы
Олег Соколов

Да никто...я - лучше всех.. всегда был... и им останусь...Я - авторитет для других...

Забава

Да, да, мамина цацочка. Цветочек-лапушочек

Олег Соколов

Дав как скажешь.. всю жизнь мне завидывали.. а не я.

Забава

Я тоже не завидую

Олег Соколов

Уже вижу по вопросу..

Людмила Канивец

У меня нет авторитетов! Ну отреклись, а дальше что, пошли работать на завод?

Виктор Ш

Заставил как? И навсегда ли? Но боролся он с ними не жалея своих сил, Это да!

Забава

Подробности не знаю, почитаю

Алексей

Авторитет тот кто приносит пользу обществу , а воры имеют общество

Забава

Значит, воры бесполезны

Алексей

Полезны

Юрий Рекайкин

Да никто.Сам по себе когда-то вращался и не просил помощи ни у кого.

Забава

А уважать можно только тех, кто помог?

Юрий Рекайкин

Нет.Обходился бес токавой.

Егор Сколопендрычъ

Спасибо! Просветили! Прочитал о нём.... Молодец чувак!!!!!

Забава

Ррада, что кому-то понравилось. Пожалуйста

Верховный Инквизитор

Сергей Павлович Королев...отец русской космонавтики

Забава

Знаю, тоже личность

Егор Сколопендрычъ

сейчас буду получать виртуальных пиздюлей.... Путин!

Забава

😁 а мне Путин нравится, пожалуй даже больше, чем Снырцев

Егор Сколопендрычъ

Ну Снырцев не стоял у руля самой большой страны в мире. Трудно судить.... Просто помню волшебные девяностые.... Володька вытащил нас из этой жопы!!!

Забава

Я тоже хорошо помню. Тогда казалось, что мы не выплывем, что стране конец, развалится полностью.

Егор Сколопендрычъ

Да и так развалилась.... Весь союз потеряли. Но.... я, хотя бы, могу выйти на улицу, не боясь.....

Забава

Да, я тоже могу спокойно выйти, причём не только днём. Зато республики независимость приобрели, самостоятельность

Егор Сколопендрычъ

А что бы и нет? каждый человек имеет право на независимость.

Александр Вяткин

Ну отреклись они,и кому от этого легче стало?

Алексей Едигарев

а у меня у друга сын. был смотрящим на зоне.

Забава

Грязную и неприятную работу должен кто-то делать не всем сидеть в чистых кабинетах и указания раздавать.

Серый😉

Для меня - это человек, который счастлив.

Забава

Мудрый ответ

Евгений

Но от этого лучше они не стали

Забава

Не знакома ни с одним из них, не могу знать.

Евгений

Если человек ступил на трапу уголовника умышленно, и это его стиль жизни . Другим он не станет

Забава

Кто знает, неисповедимы пути господни

Евгений

Аминь

Yra Kozlov

Забава

он не шаман, а больной человек

Yra Kozlov

кашпировский с бабой вангой тоже больные?

Никифоров Валерий

Да , достоин уважения .

Подрыв Устоев

Ну да, классный мужик.

Забава

Вот именно что мужик, не то, что эти тунеядцы с понтами - пальцы веером, им работать нельзя

Подрыв Устоев

Так любого поместить в условия, как в "Белом Лебеде", результат такой же будет.

Забава

Но именно он догадался именно воров в законе перевоспитывать, а не любых

~E
~ Eva Lansca ~

И к чему это привело ?

Забава

За десять лет, которые Сныцерев руководил «Белым лебедем», через зону прошло более пяти тысяч осужденных и там не было совершено ни одного преступления.

~E
~ Eva Lansca ~

А что дало стране отречение от титулов воров в законе ?

Забава

Наверно уверенность граждан, что власть на что-то способна

Vladimir Rakivnenko

Легендарный человек.

**
***

какими методами ?)

Забава

Не показывает у меня картинку.

**
***

обнови страницу

Забава

Не помогает. Но я переживу этот факт, не сломаюсь

**
***

и под угрозой изнасилования?)

Забава

От званий, регалий могу отказаться и без угроз, манией величия не страдаю. У меня другие способы защиты

Хайбула Гаджиев

Ельцин и Горбачёв

Господин Дроссельмейер

Я уважаю пиктов

Забава

мало знакома с ними