Ма
Майра

В интернете сын прочитал историю:Мужчине поставили серьезный диагноз . ему понадобилась срочная операция стоит дорого. Жена взяла деньги в кредит но придя в больницу застала мужа с медсестрой в недвусмысленной ситуации. Развернулась ..купила себе путевку и уехала отдыхать. Как вы думаете она права?

Ответы
Валентин О

И так - женщины скажут что права, мужчины могут робко повозражать, а на самом деле как всё было никто не знает что и как правильно. Вся наша жизнь это загадка и любую ситуацию можно рассматривать с нескольких позиций. Найти правых и виноватых не в наших силах - проста правда у каждого своя., действовать в рамках обще принятых законов и нравственных постулатов тоже не вариант - их принимала горстка людей и не факт что они были уверены в своей правоте , просто так нужно было или выгодно. ---
Так как бы поступили ВЫ лично?

Ма
Майра

Я бы наверно не смогла бы так поступить хотя ее гнев я понимаю. Заплатила бы за операцию а потом подала бы на развод.

Валентин О

Вот, это ваш поступок, а я бы пожалуй не стал ничего делать, или просто вернул деньги банку и оставил ситуацию для него не разрешенной , а для себя уже закрытой., а может просто в состоянии эффекта грохнул. Нельзя сказать однозначно - всё зависит от человека . его моральной и психологической устойчивости и и подготовленности.
Если у Вас всё хорошо в жизни - не думайте на подобные вопросы. не нужно портить свои нервы и разрушать ауру, будьте спокойны и уверенны в себе и своих близких и жизнь будет легче и счастливее. Может я и не прав но я так предполагаю.

Ма
Майра

Да у нас все в порядке. Думаю каждый реагирует по своему

Валентин О

Сколько людей - столько и мнений.Будьте здоровы и счастливы.

Ма
Майра

Спасибо

Татьяна Морозова

отдых в кредит не должен быть ...обратная сторона этой истории ...медсестра спасала его ))) потому что жена бросила и взяв кредит якобы на лечение, уехала отдыхать, а ведь жареное любят, осудят скорее чем поддержат, выносить на люди нельзя, надо было осветить этот случай в кругу больницы, а кредит поберечь...мудрости на перёд не достаёт нашим женщинам....

Ма
Майра

Медсестра спасала когда женщина пришла заплатить за операцию?

Татьяна Морозова

вот и не стала бы платить, осветив эту историю отличный повод не платить сейчас, а осветить....снять на телефон...

Valentin Beloverbenco

Поторопилась женщина! Если бы чуток задержалась, то услышала бы, как сестра зовёт бригаду хирургов, мол, всё хорошо, больной к операции подготовлен, можно проводить срочную дорогостоящую операцию! А так профукала деньги и мужа не спасла,торопыга!

Ма
Майра

Да ну зачем такой муж.

Valentin Beloverbenco

т.е. она заранее знала, что операция уже не поможет?

Ма
Майра

Поможет но он потом уйдет ..так зачем спасать такого

Fenix🇱🇹

Учитывая , что этот кредит ей ещё и выплачивать , то справедливости ради она права , возможно она долго терпела . Мы не знаем . За все надо в жизни платить и за удовольствия тоже . Значит , не так уж ему и плохо было .

Ма
Майра

Да видимо

Fenix🇱🇹

Скорее всего

Бо
Бока

в этом случае он ей уже не муж, развод неизбежен. парочка развлекалась в гараже в машине с включённым двигателем и погибли. оба были семейные. мужчину жена забирать отказалась.

Бо
Бока

на Кулебакском металлургическом толмачом был, вспоминаю, на пенсии давно

Он

Ясненько.Учите молодежь.Толмачи нужны,толмачи важны.

Бо
Бока

молодёжь учил борьбе. один ученик обосновался в Питере и стал чемпионом мира по тайскому боксу. смотрел его бои, Юра Бухвалов это

Он

Поинтересуюсь.

Бо
Бока

посмотри, он теперь на тренерской работе. женился на кореянке. важный Гусь))

Максим Jw

Зачем мне об этом думать? Если это не про меня и не обо мне. Я так никогда не поступлю, как этот мужчина. Забивать себе голову чужими проблемами это глупо.

Геннадий Шулькин

Конечно же нет! Надо было разобраться; - а, вдруг супруг решил напоследок порезвиться? Помирать - так с музыкой!

Геннадий Шулькин

Везет же Вам, на цивилизованных...

Ма
Майра

)вокруг их много скорее неадекватные просто больше шума создают

Геннадий Шулькин

ОПТИМИСТКА!

Ма
Майра

Так оно и есть

Ольга

Да кто ж знает!) Это ж история написанная и рассказанная , а как на самом деле было неведомо...

Роберт Тукташев

Вы это серьезно, что бы с сёрьёзным диагнозом на бабу ,когда решается жить или умереть,))

Ма
Майра

Ну это не я придумала

Ан
Анталья*

Как приятно некоторым обмусоливать чужие истории! Вместо того, чтоб создать свою.

Надежда Тихонова

Правильно сделала.Стресс надо снимать.!!!Возможно я не права.Просто я ревнивая.😁

Людмила (Мила)

Не знаю, как бы поступила я, но решительность этой женщины мне нравится.

Ма
Майра

)скорее шок

Michael Lvovich Kunin

Мужик-может в последний раз попробовал свежатины ,А ,она так поступила ,

Андрей Халфин

Ей виднее, это она с ним жизнь прожила, и чего он достоин, ей решать....))

Vlad Berezin

Надо было отдать главврачу за неоценимые услуги безнадёжно больным.

Эл
Элексей

нет он добро дарил может одинокой медсестре Может у нее годы не было

Ма
Майра

Добрый день

Эл
Элексей

у вас там погода норма :? у нас надвигается шторм

Ма
Майра

Норм. Весенняя

Эл
Элексей

тиии немного подул и стих , что ли мимо нас ускакал

Ма
Майра

)

Нина Ковалёва

Кто знает, как они жили раньше. Может, это последняя капля была

Ма
Майра

Может

Нина Ковалёва

Тогда права

Ма
Майра

Да

Александр Ревнивцев

МОЛОДЕЦ А ОН ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИСПРОБОВАЛ ЛЮБОВЬ К ЧУЖОЙ ЖЕНЩИНЕ

Ма
Майра

А она ?

Александр Ревнивцев

ТОЖЕ МОЛОДЕЦ НО НЕ ПОДУМАЛА ЧТО ПЛАТИТЬ ПО ДОЛГАМ ЕЙ БУДЕТ НАДО

Владмир

За кредит будет сама расчитываться. Может делать что хочет.

Виталина

блядун он и есть блядун. Хоть на смертном одре - и пошалить

Ма
Майра

())