Виссарион

Просто напомню, что согласно закону 7229 Украины денежное вознаграждение для добровольно сдавшихся с техникой военнослужащих ВС рф составляет. –– Самолет - 1 миллион долларов –– Вертолет - 500 тысяч долларов –– Корабль - от 500 тысяч до 1 миллиона долларов –– Танк - 100 тысяч долларов Сдавайтесь мальчики, первопроходцы, как пример, уже есть у вас!

Ответы
Elvis Costello

«Пару дней назад сдался в плен украинский боец. Приехал, что называется, не с пустыми руками, а на автомобиле, который был загружен ПЗРК», — рассказал представитель силовых структур ДНР в беседе с ТАСС. Пленен боец был из взвода радиолокационной разведки 54-й механизированной бригады ВСУ. Он передал российским силам около 20 переносных ракетных комплексов.

Ла Риса

у нас нет. а у вас дохрена уже таких примеров. причем, совершенно бесплатно😁😁😁

Михаил Цветаев

Что то рагули сегодня активировались,видать их снова причесали..))

Александр Рюрикович

Посмотри ролики с передовой. Там тебе ответили.😂

Ал
Александр

да-да, а россия потеряла 100 000 солдат. так?

Виссарион

вообще то больше

Ал
Александр

вот и я о том же - пиздОболы - пиздОплясы

На
Наблюдатель

иди на фронт--на фарш. неча тута гадить

Qqqq Qqqqq

что на Украине деньги появились?