Александр Нижник

Дорогие женщины вопрос вам, если муж зарабатывает 150000 рублей, что ещё надо чтобы жить без скандалов и разводов.

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Не бог весть какие деньги по Московским меркам. Тем более на семью из 3-4 человек. На поддержание штанов.

Наталья Кинсфатор

А сам что думаешь? Раз вопрос возник, значит есть проблема между вами, сядьте и решите

Ал
Александр

Все зависит от ума женщины. Если дура, ей будет мало всегда, и миллиарда не хватит.

Timur Sa

10 раз по столько, и тогда многим будет достаточно, чтобы терпеть кого угодно.

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно ЭТО и надо... пусть ВСЕ в руки отдает- и СВОБОДЕН

Ма
Майра

Любовь между вами а ее никакими деньгами не купишь

Света Life

А как со всем остальным?

Луиzа Каzати

Внимание и забота

Ка
Катрин.

Еще пару тысяч)))

Не
Несмеяна

Внимание жене

Насима Костикова

😊👍

Жа
Жаннетт

Любовь

Ал
Александр

+ 150 000