Инопланетянка.

Что же такое старость на пороге? Но точно не только аптечка вместо косметички....А то, что не помоешь ноги в раковине! Не поднимаются....🤣

Ответы
Юрий Астахов

Это не признак старости, а признак отсутствия тренировки. Старость - это когда больше вспоминаешь, чем планируешь.

Osten Dzen

НУ КАК СКАЗАТЬ. ЭТО О ТОМ, КТО ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ПО ЖИЗНИ. МОЙ УЧИТЕЛЬ ПО ЙОГЕ, В 80 ЛЕТ ДАВАЛ ФОРУ 25 ЛЕТНИМ. КАК ТО ТАК.

Alexander Zlobin

👍

Vladimir Podolin

Нууу... это уже многие пробовали... и даже у многих "молодых" ноги до раковины не поднимались .... Стареют ??!

Маша Ерёмина

😆 Никогда, даже в молодости, не мыла ноги в раковине. Есть ванна, тазик

Фархад Ахмедбаев

У нас на работе в раковину сморкаются. Как то не хочется там ноги мыть.

Anatolii Kurahii

с наступающим праздником пасхи, будьте здоровы ! всего доброго!

Владимир Забродин

мне скоро восемь десятков, но ноги мою в раковине

Владимир Забродин

а там глядишь и дети бы пошли и пелёнки смеси питательные

Инопланетянка.

А вот это не входит в мои планы.

Владимир Забродин

это пока а к старости то вошли бы

Инопланетянка.

Пока у меня другие планы. Это приобрести стабильность в жизни.

Владимир Забродин

вот семья это и есть главная стабильность!

Ев
Ева

не всякий в молодости до такого способа доходит))

M B.

доживи -увидишь...поднимаются или нет😀

Ек
Екатерина

А я и в молодости их не мыла в раковине.

Инопланетянка.

А мне нравится.

Ек
Екатерина

А мне не нравится. 23 августа прошлого года моя сестра, которой на той момент было 59 лет, решила мне продемонстрировать на сколько она молода и попыталась помыть ноги в моей раковине. 🙁 Поломала руку при поженит. И по сей день не может восстановить.

Law Abiding Сitizen

..зато зубы на полку поставить можно😁,

Георгий Клинцов

ТОЛЬКО ПОКОЙНИК НЕ ССЫТ В РУКОМОЙНИК

Галина

поднимаются. но старость на пороге(

Алексей Кожура

ну тогда я ещё вчера был молодой !😜

Alexandr Solntsev

у каждого свой критерий старости

Михаил Лушников

А лучше бы чтоб было кому помыть,

Виктор Орлов

Привыкнут и всё нормально будет.

Qqqq Qqqqq

старость это когда уже старость

Евгений Петров

И руки не достают до задницы...

Алекс Венцель

И не съешь то, что хочешь...))))))