Грыгорий Пантелеич

Решил сегодня спросить у сотрудников, что они знают про Арал. Да, с познаниями в географии мне стало все понятно😁

Ответы
Татьяна Морозова

да уж кто такие сотрудники...)))а ведь в моём детстве это Аральское море...)))

Барон Де Гофмансталь

А разве это не из области сексологии?🤣

Грыгорий Пантелеич

Согласен. Одна буква, а ответы разные

Барон Де Гофмансталь

Мне довелось побывать в Аральске, когда он еще был на берегу.

Грыгорий Пантелеич

Ну я его только видел по фото из космоса в атласе когда учился в школе

Пр
Приду-Рок

ненадо арать на сотрудников ☺️😂😇

Грыгорий Пантелеич

👍 теперь только в письменной форме излагаю вопросы

Пр
Приду-Рок

вот -а то нары или канары ☺️😂👆

Надежда Железняк

Печально это все...

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг 3,14**а ему.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😁😁🤦‍♀️

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Повезло вашим коллегам с вами😁😁😁эти вопросы прямо с утра задаёте?

Грыгорий Пантелеич

Ну это как средство развлечения. Так этим то не закончились. Был и квинтет, и квартет и дуэт. Вот как они зарифмовали к этим словам одиночное выступление?? Сразу предупреждаю у них взгляд на музыку сугубо мужской😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я уже это поняла😂😂😂😂😂😂весело у вас там👍👍👍👍👍

Грыгорий Пантелеич

Да, такие мои коллеги, все что не спроси они сводят к Аралу. А если что то не идёт, то они даже готовы с их слов вступить в подобную связь с этим придметом😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну я так понимаю там два пути. Какой более предпочтителен? 🤭🤭🤭🤭🤭

Ро
Роксана

сохнет...

Грыгорий Пантелеич

Ну где то так они и ответили

Ро
Роксана

а как правильно?

Грыгорий Пантелеич

Видимо у меня проблемы с дикцией, ответы были совсем другие