Владимир Строганов

🖼 Акулы никогда не болеют.

Ответы
Ирина Ткач

У меня родственница болела раком .Лет 20 назад я в Москве выстояла огромную очередь в течении 8 часов и заплатила огромные деньги какому -то шарлатану за лекарство от рака из плавников акулы.

Владимир Строганов

Помогло?

Ирина Ткач

нет

Владимир Строганов

Может это и не акула была....🤷‍♂️

Ирина Ткач

Этого никто не знает. Говорил этот целитель что из акулы. там было столько народа в очереди что там явно штук 100 акул пострадало. если учесть то обстоятельство что торговля шла не один день и возможно даже не один месяц то акулы должны быть давно вычеркнуты из Красной Книге как исчезнувшие навсегда животные.

Никита Козлов 78Rus

У них очень высокая кислотность желудочного сока и крови. В кислотной среде болезнетворные микробы и вирусы не живут. По этой же причине крокодилы тоже никогда не болеют!

Владимир Строганов

Напишите на стене вопрос.....".Нужен ли кислотно-щелочной баланс " и узнаете мнение большинства!

Никита Козлов 78Rus

Большинство медиков строго следует протоколу лечения! И только очень немногие отваживаются применять методы лечения не одобренные официальной медициной! Когда-то считалось, что Земля плоская и........ И людей, посмевших утверждать, что Земля круглая, просто сжигали на кострах! Настоящая наука не стоит на месте, отвергает устоявшиеся каноны и движется вперёд! Порой полностью меняя представления о давно принятом и считающимся единственно правильным! Мнение большинства далеко не всегда правильное!

Владимир Строганов

Вот ваш академик пишет про окисление...которое вы рекомендуете.!!......Действительно, кислородному контакту подвергаются практически все без исключения клетки организма и все участки соединительных тканей* В связи с этим полезные процессы окисления всегда сопровождаются вредными окислительными процессами. Именно такие процессы и приводят к закислению соединительных тканей и превращению их в шлаки.🙂

Никита Козлов 78Rus

Вы читали его книги или опять измышляете? Болотов Б.В. не МОЙ академик, а учёный. Я верю практике, доверяю теории, подтверждённой практикой. Кое что из предложенного Болотовым Б.В. я применял и с неизменным успехом. При этом, он даёт научное обоснование того, что, как и почему работает. Медики же не в состоянии объяснить даже ПРИЧИНУ появления изжоги! Но предлагают методы УСТРАНЕНИЯ изжоги (не устранения ПРИЧИНЫ, а только последствий!!!), снижая кислотность ж/сока. В итоге, при пониженной кислотности, пища переваривается не полностью, это приводит к тому, что в кишечник попадает не полностью переваренная пища. Как результат, в кишечнике начинаются процессы гниения и брожения, со всеми вытекающими последствиями. Почитайте книги Болотова Б.В. в оригинале, а не в моём пересказе. Всё, о чём пишете Вы, я читал в медицинской литературе и так же свято этому верил! Но мне хватило ума почитать и другую литературу. На этом расстанемся! Удачи.

Владимир Строганов

Основные идеи Болотова по вопросам питания можно сформулировать в следующих положениях: ..Это всего лишь положения..(книги).а не научные работы...где результаты опытов....статистика и научное обоснование....Есть другие академики...которые утверждают...надо принимать .перерекись водорода....чуть ли не панацея от всех бед... другие пишут о других областях..Все может быть лекарством и ядом одновременно..Можно отравиться стаканом чистой воды....а можно есть ядовитые пироженые как Распутин..а получить лишь румянец....И потом он пишет..«Никогда не ешьте полезное, питательное, калорийное и витаминное! Ешьте только вкусное, так как оно для вас и полезное, и питательное, и калорийное, и витаминное». ..так ведь все и едят в основном..то что любят....в результате -болезни.!🙂

Надежда Тихонова

имеются ввиду акулы бизнеса нет они почки печень меняют кровь почистят и вперед

Надежда Тихонова

ответ не устроил другого не знаю

Галина Мешалкина

Болеют,Володя!!!Загуглила... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине.

Галина Мешалкина

Да,я сейчас тоже почитала...Спасибо за информацию!Позитива и приятного общения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Re
Ren.

Только акул человек убивает ! В год около 100000

Irina Sirotkina

Потому что она всегда в движении,и переварит даже камни 😁🐟

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине.

Irina Sirotkina

Хорошо бы

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Вот это - и поразительно...Или они..больных - СОЖРАЛИ УЖЕ,,??????

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине
Владимир Строганов онлайн

Вот один пишет...Лично я другим оружием пользуюсь для борьбы с вирусами - биорезонансным прибором МЧС. Очень эффективен....Я верю......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо за ценную. ИНФО....намотал на усы.!!!!

Владимир Строганов

орядок включения прибора:

Достаньте прибор из упаковки.
Установите элемент питания.
Проверьте работу прибора, нажав кнопку «Вкл.» и поочередно меняя режимы работы.
При этом должны загораться лампочки (светодиоды), свидетельствуя об исправности аппарата.
Включите прибор, пользуясь паспортом, прилагаемым к нему и установите режим №1 (гельминты, личинки...). По истечении 7 минут лампочки начинают мигать, что говорит о завершении режима. Прибор отключается автоматически. Если Вы почувствовали некомфортное состояние, сократите время режимов до 3 -4 минут;
Сделайте перерыв: продолжительность перерыва составляет от 3 до 20 минут, которая зависит от паразитарного отягощения. Чем больше в организме паразитов, тем дольше необходимо делать перерыв.
В перерыве необходим прием воды в количестве не менее 100 – 200 мл. Желательно пить чистую и щелочную воду с рН не менее 7,5. Проверить это можно при помощи рН-метра или лакмуса, который продается в аптеке.
По завершении перерыва, включите прибор кнопкой «Вкл.», установив режим №2 (бактерии, вирусы). По истечении 7 минут прибор отключается автоматически.
Снова сделайте перерыв.
По истечении перерыва, включите прибор кнопкой «Вкл.», установив режим №3 (клещи...). По истечении 7 минут прибор отключается автоматически.
Сделайте перерыв.
По истечению перерыва, включите прибор кнопкой «Вкл.», установив режим № 4 (детоксикация). По истечении 7 минут прибор отключается автоматически. Выньте шнур из гнезда и уберите прибор.

Валентина Кудинова

Фотографии у Вас классные... А насчёт акул...сомневаюсь...

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине

Владимир Строганов

Вот один пишет...Лично я другим оружием пользуюсь для борьбы с вирусами - биорезонансным прибором МЧС. Очень эффективен....Я верю......

Валентина Кудинова

Спасибо за информацию....🍹

Владимир Март

Иммунитет! Потому что медицины у них нет...😁

Лю
Людмила

Ещё бы....такого бугая ничего не возьмёт!

Любовь Долгих

едят рыбу. пьют воду-толстые подвижные

Насима Костикова

Можно им позавидовать в этом.🙂

Людмила Русакова

все болеют и животные не исключения

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине

Людмила Русакова

хорошо сказано

Лариса

Я акула?!!!! Я ни разу ничем не болела!

Галина Золотнова

Надеюсь, что не все хищники так же)))

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине

Галина Золотнова

Здорово!!!! И спасибо за информацию - я этого не знала

Владимир Строганов

Виоргоны.....почитайте восстановление на клеточном уровне....

Ал
Алёна

А кто их проверял на здоровье?

Ал
Алёна

И не боятся

Владимир Строганов

Умет надо.

Евгения Крюковская

Я знаю мухи не болеют ничем...

Владимир Строганов

Мухи болеют своими болезнями и срок жизни очень маленький - умирают раньше чем болезнь разовьётся ,😁

Евгения Крюковская

По интернету они говорят не болеют.

Владимир Строганов

А я где взял 😀

Евгения Крюковская

А почему это акулы не болеют ?

Владимир Строганов

Сейчас на телефоне потом скажу

Егор

У них плавники лечебные

Владимир Строганов

Ученые установили, что в крови акул чрезвычайно много антител. Этим и объясняется их, такое можно сказать, «железное здоровье». У нас, например, антитела образуются лишь тогда, когда возникает угроза вторжения антигенов, т.е. когда в организм попадает какая-то инфекция. А вот акулы держат эту грозную военную оружие всегда наготове. И что самое интересное: антитела, которые в них находятся, могут прекращать размножение вирусов и бактерий, поражающих организмы людей. Разгадав механизмы такой надежной защиты от различных болезней, ученые надеются использовать их для применения в медицине.

Егор

Уха из плавников акулы омолаживает и поднимает либидо

Александр Волосков

это сами акулы сказали?

Владимир Строганов

Нет...купил в мед.центре..

Александр Волосков

в государственном медицинском центре?

Владимир Строганов

может ..ООО какое нибудь....при нем аптека.

Александр Волосков

понятно

Ма
Марианна

Они с вами делятся?

Владимир Строганов

Где они и где я..!

Ма
Марианна

Конечно.....

Ма
Марианна

и медведи

Владимир Строганов

Болезни бурого медведя
Медведи в природе и в условиях вольеров болеют очень редко. Поэтому их болезни учеными и врачами ветеринарами изучены недостаточно. Однако отмечены единичные случаи, когда летом медведь болеет бешенством. Также в эту пору года у него могут быть глисты, которые к наступлению зимнего сезона, когда косолапому надо ложиться в спячку, сами выходят.

У медведей, живущих в лесах Алма-атинской области, иногда встречается маленькая блоха в шерсти — Arctopsylla tuberculaticeps.

Ма
Марианна

Владимир! до чего интересно!🤤

Татьяна Еременко

Ой,значит я акула!

Татьяна Еременко

Последний раз болела когда мне было 16 лет,а сейчас мне 65.!!!!!!!!!!!!!!!!!