Julia Schönknecht)

Вы инвестируете в отношения?

Ответы
Община Владивост Ссср

Что такое инвестиции это дал меньше а получил больше . Такого не бывает вы смотрели фильм Буратино там это показано точно Буратино инвестировал монетки на поле Чудес в землю в надежде что вырастет денежное дерево с золотыми монетками но ничего не выросло

Случайный Прохожий

теперь нет. по молодости по незнанию 1 раз было... теперь самому стыдно)

Роман Смирнов

нет ❗нас и так любят ❗платить не надо , только заботиться ❗

Се
Семен+Семенов

Аххаха аа, вот честно.. Не хочу!! А приходится.. Аххааа

Сам Андерс'н

Мы тратимься на отношениях, жизнь одна!))

Сергей Николаевич

Эт у немцев только так..у нас по другому

Оксана Александровна

А у вас как

Сергей Николаевич

А у нас просто дружат.! Нужна была помощь.ребятам сказал.приехали помогли.. всё просто.без всяких инвестицый

Оксана Александровна

Правильно пришли и помогли

Оксана Александровна

Если друзья хорошие то денег не возьмут.

Сергей Николаевич

Во..вам лиж бы деньги. У меня нога сломана.ребята помогли снег почистить и дров напилить

Оксана Александровна

Так я о том и говорю если друзья хорошие то денег не возьмут. Сергеи , мне не лиш бы деньги. Я бы вам и бпсплатно животик помыла

Оксана Александровна

Что вам еще помыть ?

Konrad

оооо яа яаа натюрлихь.Иначе нихт гебен.

Пётр Ермаков

Спонсирую на безвозмездной основе...

Толя Попов

😳...............строго в биткоинах☝️🙄

Юрий Москалёв

Нет,,, это другая отрасль!!! ☝️😉

Elvis Costello

с богом..или с дуростью вопросов

Фи
Фигаро

обязательно..минимум свое время

Просто Я

Конечно. Только без дивидендов

С Э М

Конечно. Это не только подарки

Александр Вяткин

Отношения инвестируют в меня.

Nikola Mahkov

-да!-женщин надо покупать!--😱

Галина Смирнова

В чьи отношения? В ваши? нет.

Галина Смирнова

Никакой глупости.В чьи отношения я должна вкладываться /инвестировать/?

Julia Schönknecht)

С детьми, мужем, коллегами, родственниками, подругами

Галина Смирнова

В своей семье я вношу лепту в содержание её своей зарплатой,а коллеги,подруги? почему я должна вкладываться в них без из обращения ко мне с просьбой о помощи? Не понимаю.

Julia Schönknecht)

В хорошем коллективе работается легче

Галина Смирнова

Коллектив может быть хорошим и без инвестийий в него.Просто честно работать и не лгать друг другу..По крайней мере,так было в нашем коллективе.Правда,сейчас может быть другие порядки.Я ведь уже более 20 лет не работаю.

Александр Мамедов

Теперь все.Поздно.Все едут.

Julia Schönknecht)

Кто ? Твоя жена или любовница?

Julia Schönknecht)

Мы здесь не на политическом форуме

Александр Мамедов

Сейчас политика проходит через каждый дом.Вот и к нам приехали релоканты.Много.Им только дай магазины.

Александр Мамедов

Наши супермаркеты. Они тележки наполняют доверху.Этим себя выдают.

Александр Мамедов

Ну да.Как чуть в кусты.Это ваши так едят.

Александр Мамедов

Как кто ваши,которые Родину покинули в трудный час.

Alex Sher

только ум, честь и совесть!

Julia Schönknecht)

Чем? Мне и хвастаться то нечем!

Alex Sher

как это? Ничё не инвестировала в своего господина?

Julia Schönknecht)

Конечно. Даже бегала в к нему в гараж извинятся, после ссор. Хотя, часто это была его вина.

Julia Schönknecht)

Он не мог извинятся. Очень страдал, но не мог. А я уставала от враждебной атмосферы .

Ma
Maskot

Свой хвост на амортизацию