Фердинанд Франц Иосифовович

Мрачен Мир женщин... А женский Мир, тем более, он ужасен! Иная женщина - сумасшедшая птица... проблема их в том, что большинство женщин не стремиться научиться летать, свободно парить над суетой. Им бы лишь вить гнезда...

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Похоже вы просто выпали из гнезда и не можете найти своё.....)))))Увы вам....

Фердинанд Франц Иосифовович

Если вам полегчало, я рад))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну и радуйся хомячок там себе

Ва
Валентина

сам такой!грубиян и невежа!Я думала здесь нормальные собеседники...Зачем тогда задавать вопросы. ??? грубость можно и в трамвае услышать.... эх вы...🥺

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваще... я тащусь меня сразу обос&@#₽ да а я нежно ее хомячком назвал, ещё и обматерила

Ва
Валентина

😧😧😧Это я тащусь!!!!!Никоим образом не хотела вас обидеть... Простите если вам так показалось... я никогда не матерюсь..😛

Диана

по Вашему женщина должна всегда быть наивной дурой летающей в облаках?

Диана

это ваши слова: "не стремятся научиться летать, свободно парить над суетой. Им бы лишь вить гнезда...", что в этом плохого

Фердинанд Франц Иосифовович

ничего похого... так и на Ладе Калина тоже можно ездить... и одеваться на областном рынке... это философия не для меня, я лишь это высказал

Аскар Байжанов

🤣🤣🤣твою же мать!!!!!!!!!!!!!!!!! Аполлинарий!!!!!!!!!!😄😀🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Вассисуалий, ты будто опять с перепою

Аскар Байжанов

а почему и зачем Ты так изощряешься в словесности ? Ты не Маяковский

Фердинанд Франц Иосифовович

В корне неверный вопрос, Маршак тоже был не Маяковский, и Дементьев и Рождественский, так что вопрос гамно... незачет

Аскар Байжанов

......так Ты ответь , не соскакивай - зачем изощряешься?

Фердинанд Франц Иосифовович

Может для тебя незнакомое слово, нечто изощренное я так думаю, мыслю и существую. Извини что непонятно для тебя, но ты не одинок

Аскар Байжанов

🤔...мда!.....чего только не бывает в нашем мире........удачи менестрель!!!!!!!!!!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Удивил, обычно читаю ругательства а ты молодец, есть потенциал, жаль что не казах, поздравил бы с праздником

Татьяна

Зато есть меньшинство...кому вить гнездо нафиг не надо. Привет Саша

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет Таня, с наступающим праздником, девочка моя)))

Olga Voloskova

Мужчине не дано понять женскую натуру. Поэтому только претензии .

Фердинанд Франц Иосифовович

Я изучил все закоулки денской души, могу называть себи душевед

Olga Voloskova

И поэтому обвиняете в оседлости?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это типичная отмазка женская универсальная

Бываю Хорошей

А разве это плохо? Вы бы предпочли бешеную птичку или уютный дом?

Мила Бокарева

Так природа создала но могу вас успокоить бывают и кукушки)

Ми
Мила

К счастью,этот удел не для всех нас...А гнездо не мешает...

Юлия Лебедева

Вас мужчин не поймешь?Я как раз "полетать"Сбегают гады!

Фердинанд Франц Иосифовович

Ужи они гады, летать не могут , ищи орла

Юлия Лебедева

Орлов мало,на всех не хватает(мне вот не хватило)

Ольга Белова

Маргарита летала и парила! Красивая была история!

Фердинанд Франц Иосифовович

Надо перечитать... бал больше наворлчен

Ольга Белова

Бал - да, поинтереснее, чем тот, на котором Наташа Ростова отжигала

Фердинанд Франц Иосифовович

Это так но Толстой словно нарисовал

Ольга Белова

Ну, Толстой вообще молодец воду лить. У него просто атмосфера другая на балу, более чувственная, а у Булгакова нервы будоражит, непонятно от чего

Ольга Белова

Да, кстати, точное определение

Ка
Катя

Мужчина же создал, научил, дал, и даёт, даёт, даёт)

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет, че он может дать???

Ка
Катя

Здравствуй. Жизнь он даёт. От него все опирается. Он даёт право выбора, свои варианты развития

Ка
Катя

Хохочу, самой порой тошно))

Фердинанд Франц Иосифовович

Хочешь всю жизнь носить его на руках? Надоест, дай е у для мотивации пенделя пусть креативничает

Ка
Катя

Спи конечно. Отвечу. Не всем же свобода нужна или нуждается.Как человеку удобно так и будет.Да и погибельно эксперименты проводить с некоторыми индивидумами). Всё, споки.

Фердинанд Франц Иосифовович

Эххх был бы я бабой... писец бы этим мазурикам пришел бы от экспериментав))))

Татьяна Варакутина

а что в этом плохого? Когда семья-это здорово!!!

ОК
Оксана Климова

В нас генетика заложена, производить потомсво

Ирина

какой кошмар,..а яйца кто высиживать то будет..

Ва
Валентина

Кому-то ласточка нужна,а кому то курочка мила

Фердинанд Франц Иосифовович

А кто свинному хрящику... потребители

Кы
Кызыма)

Каждая женщина - птица. Полёт у неё в крови.)

Фердинанд Франц Иосифовович

Добрый день, госпожа Алсу))) вы Чайка в моей иерархии

L….

Интересно? А я? Кто? Наверное индоутка 🦆 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, Элечка, вы небесная Ласточка)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я чувствую рядом тебя))) Ты здесь!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Чайки? Они бурю сувствуют, пусть сильнее грянет буря... шепотом не скажешь,кричать надо

Кы
Кызыма)

Не надо громко. Буря сама о себе не шепчет. Достаточно её шума. А за криком, можете пропустить её приближение.

Ирина Масленицына

Ну, правильно, яйца-то нести куда-то надо.))

Ирина Масленицына

Мои писцы расшифровали это как благодарственный возглас.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Агась Т9 шалит АУЕ вот как

Ирина Масленицына

Тогда всё понятно.))

Ирина Масленицына

И вечная память павшим!

Ирина Масленицына

Да хотелось бы, чтобы не зря.

Ирина Долженко

какое- то глупое и примитивное суждение....

Фердинанд Франц Иосифовович

это ваш субьективный глупый и примитивный вывод

Ирина Долженко

Безусловно мой! А какой же он может быть, "знаток женского мира"!!

Фердинанд Франц Иосифовович

кто с мечом ко мне придет ни с чем уходит

Ирина Долженко

ууууу, не держите удар, уважаемый, а Вы рассчитываете только на положительную оценку Ваших высказываний? Это и есть глупость.....

Фердинанд Франц Иосифовович

это ваши фантазии, мне ваша оценка не важна, не нужна. и батл с вами тоже просо пишите что взбредет, раз больше ничего не получается

Ирина Долженко

Искренне сочувствую, Вы не умеете достойно вести спор. Прощайте!

Ольга Алексеева

И смотреть на то, как летают твои птенцы...

Валентина Балашова

многие стремятся и чего - то достигают....

Фердинанд Франц Иосифовович

Меняя свободу на сытость в гнезде

Валентина Балашова

у кого - то и свобода, и сытость....а гнёзда теперь, чаще, хрупкие и не надёжные....