Ок
Оксана

могу предсказать, что очень скоро народ в Украине пробудится от "американской мечты", - Ученные "мужи", это всплывёт память предков, как помощь психики в сложной ситуации ?

Ответы
Гога Ванин

А народ Украины и и не спит Это бандеровцы находятся в американской мечте. Но с ними скоро разберуться.

Илария Игнатенко

🤣кацапня любить ванговать...так что там Киев за 3 дня,Польшу за сутки,Бахмут за 10 месяцев!

С К.

В психушку всех!!! И тех, что поют там со сцены "москалей на ножи", и тех, кто это слушает.

Ок
Оксана

И проплаченные одумаются

Вадим Иванов

Сомневаюсь я. Столько лет мозги пудрили и вдруг ПРОЗРЕНИЕ?

Вадим Иванов

Согласен. Но можно привыкнуть.

Ок
Оксана

Оно же информативными импульсами, поэтому разрушает человека

Вадим Иванов

И не жалко, все равно придется сгореть в Аду...

Ок
Оксана

Ад это когда долгое горение?

Ок
Оксана

Афоризм однако

Бо
Бока

Ничего не изменится, а народ понимает, кто мозги имеет

Св
Светлана_Светлана

Да нафиг. Пусть сидят в своем углу. А мы в своем.

Ок
Оксана

Не жилось без революции

Св
Светлана_Светлана

У них еще раз 30 будут революции , люди темпераментные

Ок
Оксана

Значит если преступник имеет дурной характер, то это его оправдывет

Св
Светлана_Светлана

Не вижу причинной связи.

Ок
Оксана

Там причины революций, темперамент, а тут причина преступления, характер человека

Св
Светлана_Светлана

У них там не поймёшь. То танцы то драки то любовь до гроба то ненависть до гробовой доски. Ну сильно эмоциональные.

Владимир Николаевич

память предков это выдуманная категория.

Виссарион

это с первого канала "предсказания"?

Ок
Оксана

Я делаю только свои

Виссарион

кто ж спорит, конечно свои...после просмотра соловьева и не такое может привидиться)

Европа Плюс

Сомнительно. После такой обработки

Виктор Царионов

ПО МОЕМУ ВРЯД ЛИ ДО НИХ ЭТО ДОЙДЕТ

Nikola Mahkov

-там украинцев не осталось!--😀

Serij

Проверим ваши предсказания

Ок
Оксана

Спасибо)

Татьяна Тышкевич

А в отношении России?

Луиzа Каzти

Нет. Этого не будет.

Nikola Mahkov

-не согласен!--😭

Ок
Оксана

А как?

Nikola Mahkov

-разорвут украину!--😭

Александр Евченко

не скоро

Igor Fedaev

Нет !

Ок
Оксана

Наверное у вас есть свой сценарий?

Igor Fedaev

Как мне тут сказали , лучше они чем вы , нету у меня сценария , даже не представляю, чем это может закончится !

Маша

Нет

Ок
Оксана

Ваш вариант:

Владимир

😅