Роман Подъяпольский

Как проводят операцию, отслоение сетчатки глаза.

Ответы · страница 3
Па
Партизанка***

лазером прижигают)

Па
Партизанка***

у меня дочке в феврале прижгли.все ок)

Роман Подъяпольский

Да так уже взрослая, а как у нее и почему так получилось с глазом?

Па
Партизанка***

неизвестно........хотели делать коррекцию-нашли отслоение сетчатки.зрение -8..коррекцию вообще до родов не советуют делать...

Алексей Овчинников

слышал лазарем

Vera Naumenko

я уже и не решаюсь отвечать....

Нургали Лукманов

А я слышал лазером, то есть лазерной установкой. Мне делали "шварты" - приваривают лазерной сваркой сетчатку к глазному дну.

Нургали Лукманов

На том глазу нет, просто остановилось прогрессирование ухудшения.

Нургали Лукманов

Благодарю за уважительное благодарение по восточному. Хотя я и татарин, но обрусевший с детства и русский язык знаю, порой лучше русскоговорящего. Работал переписчиком(и редактором) рукописных текстов в электронный.

Роман Подъяпольский

Ну а я живу в Азии здесь мне нравится,

Борис Воробьев

Клипсованием

Борис Воробьев

Можно и им, но это другой способ - сварка!

Роман Подъяпольский

А вы работаете по этой части?

Оксана

А Вам зачем?

Оксана

Так врачам доверьтесь... вы в каком городе?

Оксана

Ясно, а я Вам хотела рассказать о нашей российской самой лучшей офтальмологии.

Роман Подъяпольский

Cкажите и можно ном тел. если знаете.

Оксана

Могу сказать, загуглите адрес Астрахань, МСЧ, там есть центр офтальмологии....

Сергей Анатольевич

Коагуляция

Сергей Анатольевич

В клинике Фёдорова запросто

Тамара Савинкова

В смысле?

Роман Подъяпольский

Как происходит процесс в смысле.

Юлия Владимировна

Лазером

Алексей Гайдук

С Штепселем и Тарапулькой!!!!