Кс
Ксения

Сложившейся обстановкой стране в этому году парад на 9 мая будете наблюдать в прямой трансляции через онлайн в реальном времени из красной площади!

Ответы
Анатолий Балаба

Да, из-за этой гадости, то пиндосы разнесли по всему миру, надеясь уничтожить Россию, сами обосрались и нам нормально такие великие праздники не дадут провести как положено.

Genadi Muschailov

Привет радость Оля у вас есть ватсапп если вам не будет сложна написать я вам буду весьма признателен и благодарен

Аля

Да, жалко- дата - 75 лет!!!!

Ar
Arkadij

Да никогда не смотрю.

Dimon Dimon

Чё курим)

Кс
Ксения

В норме, а у тебя нет видно раз так спрашиваеешь

Dimon Dimon

Не интересно и скучно с тобой...бывай....засыпаю...

Кс
Ксения

Иди по соси соску может быстрее уснешь баю баюшки засыпай мой малыш

Dimon Dimon

Вот и вылилось, что у Вассс внутри)) даже не сомневался))

Кс
Ксения

Хех

Просто Ой,Но Не Наивный...

Возможно

Евгений E

😊