Надежда Тарасенко

Пять человек уже ответили, что будут встречать и гулять Старый Новый год..УРА !!! Крепка наша традиция !!!

Ответы
Евгений Медем

Вот так только в России: пришел Новый Год с новыми веяниями, свежими идеями и перспективными начинаниями, но тут явился Старый Новый Год, и все вернулось на круги своя и покатилось по прежнему.

Владимир Ракивненко

Из Австралии приехали встречать загадочный праздник - "Старый Новый Год". Сегодня в РенТВ- показали...

Надежда Тарасенко

Молодцы, по нашему !🙂 👋

Вера Кобзарь

Мы тоже отмечаем переодеваемся в костюмы и ходим по соседям и если кого забудем обижаются.

Алла Зарванская

Ау меня ещё и день рождения внука 14 так что праздник продолжается!!!!!!

Ал
Алик

ничто человеческое нам не чуждо !!!❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

**
********

В Грузии традиция Старый Новый Год отмечать с размахом,чем Новый

Василий Захаров

Мы с любовницей уже договорились встречать вместе.

Надежда Тарасенко

Так что же на весь белый свет про любовницу ?..это тайна..

Василий Захаров

Мне что таиться? Я свободен и одинок.

Иван Ветров

Броня крепка и танки наши быстры...😀

Иван Тоньшин

он уже прошёл--к чему эти радости

Иван Тоньшин

нет с 13 на 14 итого 4 дня назад, Вы меня специально путаете Надежда, нет у меня с памятью всё нормалл

Надежда Тарасенко

Я писала перед Старым Новым годом.., теперь впереди крещение, да еще ,завтра мое Д.Р...🙂

Надежда Тарасенко

😁 Еще какая, и бодаюсь..Вот...😛

Иван Тоньшин

а я козёл и сегодня у меня день рождения😈

Надежда Тарасенко

О !!! Привет, так мы из одного стада ! Чур не обижаться..😄 👋 Искренне поздравляю, от души !!!

Иван Тоньшин

нет ! Вы и моего стада☺️ ☺️ ☺️

Надежда Тарасенко

Да без разницы..ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Егор

в баню сходить не забудте

Надежда Тарасенко

Баня на даче..., далеко идти..

Вячеслав Сызов

ПРАЗДНИК ЭТО ЖЕ ХОРОШО !

Петр Соколов

С 1го по 13 нашего января!

Елена Степановская

ненужная трата денег....

Вадим Демиденко

Сам бог велел пятница.

Леонид Осауленко

А как же, это праздник!

Людмила Канивец

❄️ 💛 💚

Нина Кулькова

Меня ещё не посчитали

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Вл
Владимир

Крепка, Вы правы!

Геннадий Белов

РАБОТАТЬ БУДУ!

Надежда Тарасенко

Это тоже надо..👋 🙂