Ka
Kavium

Любимый мультфильм детства?

Ответы
Акира Куросава

"Можно ли радоваться крушению высоких цивилизаций, падению Афин или Рима, и торжеству варварства, пришедшего им на смену? Какие оправдания можно найти для инквизиции или фашизма? Сталинизма? Клио, муза истории, — кровавая муза. Я не противопоставляю историю и природу: обе принципиально чужды любой морали. Тектонические сдвиги, землетрясения, извержения вулканов так же безответственны, как исторические катаклизмы. История непредсказуема". Мамардашвили.

Еремей Перепёлкин

да помойму все омерзительны были! их показывали либо рано утром,либо вечером эти падлы хрюши,каркуши по половине мульта! это не могло удовлетворять интерес и потребность в начале серых 90-х голов!наверное отдам низкий поклон "Том и Джери" которые ворвались в мою жизнь яркими красками и смотрибельным сюжетом! а после Диснею! из отечественного всё в топка(жудкий артхаус)

Doc.

— Я очень люблю осенние пасмурные дни, — сказал Ёжик. — Солнышко тускло светит, и так туманно-туманно…
— Спокойно, — сказал Медвежонок.
— Ага. Будто все остановилось и стоит.

Vитя@Zь

У меня с детства Мама купила ковёр с зайчатами и медвежатами 70х100 медвежёнок падал с саней,а когда я ложился,я его ручёнкой поддерживал,Много было про Новый год,про подарки!)))

Виктория

Да все мультики советские были супер! Серая шейка, Каштанка, снежная королева, сказка о мертвой царевне.... Все буквально учили добру и человечности....

Julius Caesar

Много! "Жил-был пёс", "Бременские музыканты", "Винни-Пух", "Летучий корабль", "Ивашка из дворца пионеров", "Маугли"...

Ан
Анна******

👍

Iuiıya Iuliya

"Заяц, Ну погоди!", "Кузя, сундук со сказками украли"," меня там неприятности ждут...", "..С карамелькой за щекой..")))))

Светлана Айсина

Все мультфильмы замечательные.... учат доброте и уважению... но больше мне нравится про кота Леопольда.

Ма
Марина

Много. Есть даже мультфильмы, когда уже и не детство было)), например "Алеша Попович и Тугарин змей"

Ан
Анна******

😉👍

Марина М

"Ну погоди!", "Ежик в тумане", "ВиниПух", про крокодила Гену....и вообще все советские мультики....👍

Любовь Витязева

Много."Простоквашино", "Пес в сапогах", "Жил-был пес", "Вечера на хуторе близ Дмканьки" и др

Яна Соколовская

Домовёнок Кузя, Аленький цветочек, Ну, погоди!, Винни-пух, Бременские музыканты и т. д.

Яна Соколовская

Простоквашино.

Евгений Кучкин

Про волка.Тот что под столом.Которого собака кормила.Ты заходи если что....😁

Marina Kiseleva

"Жил был пес" - однозначно, второй самый любимый ", "Бобик в гостях у Барбоса".

Ал
Александрович

Нет ответа, потому как их много... Одно должно отметить - все они советские...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

В детстве мультиков не было, в поселке, где я росла, не было электричества.

Даниэлла Радзивилл

я мультики с детства ненавижу, мне нравятся сказки, но где играют актеры.

Анастасия Вербицкая

Ну,погоди) Простоквашино,Аленький цветочек.Продолжать можно бесконечно

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Их много... Маугли, Золотая антилопа, Одуванчик, Бременские музыканты...

Ан
Анна******

отличный набор👍

Дарьюшка Мальцева

Папа включал пластинки «Бременские музыканты» и «Аленький цветочек»