Константин

ИМЕНЕМ СТАЛИНА
3 016 просмотров • 11 авг. 2021 г. • 👈👈👈 И кто там прав?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Ещё чутка и мы услышим , что Литва ваще ни какое не государство и все будут ржать очень долго .

Константин

Видео удалено за нарушение принципов сообщества YouTube. Испугались.... Удалил Ютуб видео.

Aлександр Кузьмин

Лабасы от этого государством не стали !

Константин

СССР Московский край СНД 89269760268 Указы и Приказы от органов державы СССР юр.лицам к исполнению
1 114 просмотров • 15 авг. 2021 г. •

Aлександр Кузьмин

как содержательно и познавательно показать пачку бумаги ...

Константин

УИК СССР открыты в 74 регионах и пяти округах! УИК - Управление Избирательной Комиссии СССР. Наверное не просто пачка бумаг :))

Aлександр Кузьмин

если местонахождение гос органов СССР неизвестно - это не повод создавать ещё одни .

Константин

Известно. Документы на Ядиск: https://yadi.sk/d/Iz7165aVCKD2tw​ 👉👉👉 1 114 просмотров • 15 авг. 2021 г. • Документы на Ядиск: https://yadi.sk/d/Iz7165aVCKD2tw​ ГАЗЕТА: Советская правда по ссылке https://disk.yandex.ru/d/Dr45tlOIytVn... Действуй народ осознанно!!! Нас умышленно раздирают по разным группам, тянут время, что бы мы не успели вернуться домой в семью - Союз Советских Социалистических Районов!!! Гимн - Союз НЕРУШИМЫЙ районов свободных. Есть действующая Конституция СССР, по которой мы граждане!!!! Есть ТЕРРИТОРИЯ СССР, границы демаркационные никто не в силах в одиночку разрушить!!! А страна это Граждане и территория!!!! Домой!!! В Отчий дом!!! Дверь пока открыта!!! Действуем!!!! Присоединяемся!!! ______________________________________________________________ Мы Благодарны всем кто оказывает нам какую либо помощь и помогает нам оставаться на плаву! Помощь каналу - Ваш лайк и справедливый комментарий. Помощь на расходные материалы - 4276 5400 3868 4845 - Карта Сбербанк ______________________________________________________________________ Мы ВКонтакте: https://vk.com/cccp063​ Мы на связи тел. +7 (960) 832 36 91; +7(996) 7355733; +7(927) 7964321 c 8:00 до 21:00 МСК по данному номеру] . Почта ВЦИК liza.afanaseva.61@inbox.ru Контакты других краев и районов находятся в документе "Избирательные участки и контакты!" в документах (контакты постоянно обновляются) ________________________________________________________________________ Адрес: индекс 446209, Самарский край., г. Новокуйбышевск, ул. Сызранская, дом 1а. ВЦИК СССР Изиля Шамильевна Афанасьева.

Вера Пименова

Сталин прав.

Константин

Он хотел ввести 4-х часовую рабочую смену.