Ольга Ищенко

...А и Б сидели на трубе. А упало, Б -пропало. Что осталось на трубе?

Ответы · страница 6
Алексей Конищев

Осталась ваша буква " и".

Ольга Ищенко

Как вы правильно угадали ! Да Наша ! Так как означает Союз, Единение в состоянии Без войны.🌸

Константин

Не что а кто)) Тараканы))

Ольга Ищенко

Придумай что-нибудь посмешнее, чем этот металлолом...

Константин

Дьявол. Это проклятый Архангел богом. Бог создал Архангелов. Значит дьявол сын бога. БОГ любит всех. Без исключения. Значит, бог любит Дъявола. Поэтому бог может себе позволить сыграть в карты со своим сыном. И был у них уговор. Играть на желание. И второй уговор. Не применять божественной силы и других сил. И проиграл бог в карты, три раза в дурака. Дьявол загадал желание, чтобы бог создал мир. Бог выполнил желание. И создал мир!!!

Ольга Ищенко

Бог не опускается до такой низости - ниже ватерлинии. Это "недоразвитость" в образах "некоторых" в виде зависти тешит себя надеждами вместо того, чтобы работать над самим собой и достигать совершенства. Называется - неблагодарность !

Константин

Правда никому ненравиться.

Ольга Ищенко

Нравится! Нравится! Нравится!...Пора уже стать самой Правдой и Ведать Истину ! Исток Творения! ...ИСТОК НАС ПОМНИТ! Вспомним Тоже, Откуда МЫ Пришли Сюда !... А мне хотелось бы услышать и от ВАС Прекрасные СЛОВА !!!

Александр Дьяченко

Это явно разборка КГБ!!

Ольга Ищенко

Кинокомедия Гуляет Берегом реки Жизни! 😞

Ольга Ищенко

А на трубе, а на трубе... собрались снова все! Буквица - И- объединила Всех в Союз и Единение и в СОСТОЯНИЕ Без войны! 🌹

Александр Дьяченко

Моя первая любовь с именем Ольга!!Ты уже выиграла!!

Ольга Ищенко

А я думала, что только буквица -И- такая популярная!

Александр Дьяченко

За буквой ты стоишь!!!И ты прекрасна!!

Ольга Ищенко

Комплименты, комплименты, комплименты!.... 😞

Александр Дьяченко

Не нравится не буду!!У вреди-на!

Наталья Блинникова

осталась Ваша буква "И"

Ольга Ищенко

Наша с Вами! Буквица -И- означает Состояние без войны,Союз и Единение!

Светлана Мейтина

"И"--впадаем в детство...

Ольга Ищенко

И - это Союз, Единение в состоянии Без войны. И с детства нам об этом напоминали, чтобы скорее просыпались...🍇 Благодарю.

Сергей Копылов

( И ) осталось на трубе.

Ольга Ищенко

Благодарю. Ведь буквица "И" означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ в состоянии Без войны. А это очень актуально, особенно, если мы подтверждаем суть. 😞

Илья Щербинин

мусор от их посиделок

Илья Щербинин

неее как можно.. у азиатов" хлеб" отбирать 🙂

Ольга Ищенко

Зря вы так! Труд не может быть зазорным 😞

Илья Щербинин

как можно ,я тож так считаю, просто же нужно помогать братским народам, а так они же будут не нужны,и не будут зарабатывать у нас для своих семей

Катерина

детская загадка))) и 🙂

Ольга Ищенко

Детская, веселая, загадочная и гениальная, наполненная сакральным смыслом. Спасибо. 😞

Батя

вы считаете,что не И?

Батя

ГРУБОВАТО в каком слове?и в чём некорректность?

Ольга Ищенко

Не обижайтесь, но...Просто Вы так резко, уничижительно и неуважительно отрезаете любое другое мировоззрение. Это называется - Душа огрубела. Любознательность - всегда хорошее качество человека и помогает ему в новом познании.

Батя

я отрезаю просто за ненадобностью существования помимо истины ещё и бреда какого-то...зачем мозгИ засорять ненужной инфой...то,что достоверно,то и отстаиваю

Ольга Ищенко

Мне прислал один интересный молодой человек такое послание: "Не знаю почему, но вспомнилось из старого..Я в прошлой жизни был учеником, У мага и кудесника учился. И то, чему меня тот старец научил, Мне в этой жизни стало часто сниться. Учил глядеть Он не глазами, а Душой. И разговаривать не разумом , а Сердцем. Чтоб поле очищал своё, Растил, лелеял семена Надежды. Чтоб в Жизни ВЕРУ в Чудо Воплощал, Что бы делился этими Ростками. Чтоб счастье чужое не топтал Своими сапогами. Чтобы Любовь хранил к всему, что Дышит. И потому, Я Должен Выше Быть Своих амбиций. Чтоб отдавал, даря, не требуя оплаты. Чтоб Жизнь Любил с восхода до заката!""

Батя

длинно и никчёмно...поверьте,жизнь гораздо проще

Евгений Нет

Оля в садик, в садик!

Евгений Нет

А кто вам дал право меня судить? Вы знаете меня, мою жизнь? Не судите Оленька, грех это! Или по вашему нарушение сакральных правил!!!

Ольга Ищенко

А кто вам сказал, что я вас осуждаю? Вы же сами написали такой вердикт - "взрослым о другом думать надо..." ...и о впадении в детство...Вот это ,к сожалению, и есть осуждение.

Евгений Нет

Вы и сказали! "у вас пока не видны чувство юмора и интуиция.!!!!

Ольга Ищенко

В данном случае и пока это так. Но это факт, но не осуждение. Так что без обид...

Евгений Нет

Дай то Бог! Переводческих общаясь на этом ресурсе научился не обижаться, но подсказывать, кто понимает...но мало таких. Шутите дальше и ищите интуитов!

Альберт Иманкулов

И осталось на трубе.

Ольга Ищенко

Спасибо! Но есть и сакральный смысл...

Альберт Иманкулов

Так не честно,это мы должны дарить вам цветы)

Ольга Ищенко

Пришлось намекнуть! Честь обязывает! Так мы ждем цветы в подарок! 😞

Альберт Иманкулов

В жизни конечно гораздо лучше дарить цветы и принимать их в дар,чем нежели вот так в интернете )))

Ольга Ищенко

Спасибо! Я с вами согласна! Но если бы Вы знали, как для меня дорог любой образ цветов! 😞

Валерий Куликов

я остался с буквой и

Ольга Ищенко

Чудесно! Приятно познакомиться с Чудесным, Преданейшим -И- Добрейшим ЧЕЛОВЕКОМ, Соблюдающим ЕДИНЕНИЕ Всего ЧЕЛОВЕЧЕСТВА с БОГАТСТВОМ ДУХА ! 🌹

Ольга Ищенко

У меня есть способности видеть хорошее и красивое чудо там, где его никто не замечал. Скажем так. 😞

Валерий Куликов

и тебе это помогает в чём интересно..

Что Нужно.

ой а то вы не знаете.

Ольга Ищенко

Мы то знаем, а вот ВЫ??? 😞

Что Нужно.

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи что далее? 😄

Леонид Осауленко

Это я знал ещё в 50-х.

Ольга Ищенко

У некоторых и первый класс был в почёте.

Ольга Ищенко

А у меня ещё раньше. В 4-5 лет.

Леонид Осауленко

Сочувствую,рад,что пережила.

Ольга Ищенко

Не перестрадала, сочувствие не к месту!

Ольга Ищенко

Спокойной ночи и доброго утра.😇

ⅅжекоб✭Умба

След губной помады?

Ольга Ищенко

Да ! Она сильно мудрая !!! Можно спросить у неё.

ⅅжекоб✭Умба

Большая голова еще не признак мудрости. Она мышей по ночам ест, разве это мудро?

Ольга Ищенко

Но вы тоже занимаетесь едой и питьём. Разве это показатель мудрости ?

ⅅжекоб✭Умба

Я стараюсь делать это днём. Ночью есть вредно.

Каирбек Култасов

и осталось на трубе

Ольга Ищенко

Спасибо! Буквица -И- раскрывает сакральный смысл загадки и означает СОСТОЯНИЕ БЕЗ войны, Союз, Единение Человечества со своим Богатством Духа.

Ирина Андриевская

Муж:-За полночь уже,по телевизору 100%эротику показывают Жена:- Дорогой,я сама могу показать не хуже!Смотри -ага,тебя потом хрен переключишь

Ирина Андриевская

Существует только один способ решить арабо-израильский конфликт - убедить всех выходцев из СССР и России вернуться в РФ. #афоризм #юмор

Зоя

и осталась на трубе

Ольга Ищенко

Спасибо! Есть ещё ответ в фильме "Отроки вселенной, Москва-Кассиопея". 🌹

Асылхан Ербулеков

и осталось на трубе

Ольга Ищенко

Буква -И-, что на трубе, Ждет соединения! С милым Детством , с Дружбой сказки, Где намёк на МИР Земле! 🌹

Отдел Племенной Инспекции Акмолинской От

и осталось на трубе

Ольга Ищенко

Спасибо! Верно! Буквица "И" означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ Без войны ! 😞

Данияр Марсаликов

и осталось на трубе

Ольга Ищенко

Спасибо! Ведь Буквица "И" означает СОЮЗ, ЕДИНЕНИЕ в состоянии Без войны. Что очень актуально. И наше ОСОЗНАНИЕ столь Важного момента СТИРАЕТ с нашего ДНК всю "чушь агрессии".