Татьяна
Ответы
Иван Подколодный
Опалы не шпалы . Их могут ность все, без ограничений.
Баба Яга
Все гораздо глубже и индивидуальней
Баба Яга
Найдите Татьяну Попову и ее марафон о камнях. Очень интересно:). Зависимость, последовательность и многое,многое другое.
Баба Яга
Там и про чакры. Ведь у каждой свой цвет. И каждая отвечает за определенные вещи. И цвет камней разный....и почему то нас тянет к определенным цветам. В общем, послушайте:) Много познавательного.
Баба Яга
Мне очень понравилось:)
Татьяна
у меня есть книги о камнях
Баба Яга
У меня тоже есть. Там о структуре их, свойствах. Типа, тигровый глаз от сглаза, аквамарин от алкогольной зависимости или помогает не пьянеть, нефрит - помогает при болезнях с почками, янтарь - при щитовидке и т.д. А здесь как то все объединено, комплексный подход:))
Юл
Юлия
Людям родившимся в октябре.