Константин Егоров

Считаю что все женщины прекрасны ! Если я неправ , бросьте в меня камни - рубины, топазы и опалы!

Ответы
Legião Dos Sábios

Либо вы просто банальный лицемер, либо вы типичный идиот, утверждая, что все женщины прекрасны. Даже женщины сами знают, что среди них куча дерьма есть. Так что, я бы не просто в вас камень бросил, я бы вас придавил каблуком. Почитайте на досуге "Кровавые леди: самые жестокие женщины-убийцы", если способны.

Константин Егоров

Они ужасно прекрасны

Legião Dos Sábios

оксюморон

Yl
Ylinka

Морозным утром,когда иней покрывает деревья..выйди на улицу,встань под дерево и....встряхни его...столько рубинов,бриллиантов,топазов,алмазов насыпется,что и сам не рад будешь......

Константин Егоров

Сейчас они примерзли, не стряхнешь

Yl
Ylinka

стараться надо.

Константин Егоров

Счастья Вам огромного!

Yl
Ylinka

Благо Дарю!

Любовь..любовь!

Ну такими камнями вряд ли кто кидаться будет...а вот булыжников можете насобирать....тоже не страшно дорожку на даче выложите...

Константин Егоров

Кругом плюс

Любовь..любовь!

Минусов по жизни и без камней хватает.

Константин Егоров

Счастья Вам

Любовь..любовь!

Спасибо! Вам тоже!

Тамара Шабалова

Нет все женщины разные,даже те что прекрасные. Не буду в Вас бросать камни, они тяжелые, а в незнакомцев я не бросаю!

Владимир Кручинин

Между прочим, рискуете.... Все перечисленные Вами камни в не ограненном виде могут иметь внушительные размеры )

Константин Егоров

Больших не видел

Владимир Кручинин

Но, я с Вами согласен (про женщин)

Константин Егоров

Опалы в австралии, топазы на волыни , рубины пропали

Владимир Кручинин

Рубины можно искусственные, ладно уж... )

Константин Егоров

Да сам выращивал в икане

Владимир Кручинин

ну вот....) и с рубинами разобрались

Люси Марево

А...просто то можно прекрасным получить...прекрасное - рубины, топазы и опалы!)))🤣 🤣 🤣

Константин Егоров

Надоело уже огранять камни

Люси Марево

Рыжее под камушки закончилось?))))))))))))🤣 🤣 🤣

Константин Егоров

Давно уже

Константин Егоров

Спасибки !

Да
Даша

ты прав.....как сказал поэт: однажды, вдруг, хотя б на час, или хотя-бы на мгновенье...

Галина Седова

А тухлые овощи,значит,не проходят?Как представительница вида-далеко не все!😁

Константин Егоров

Счастья Вам

Галина Седова

И Вам!🍷 👋

Нина

Ага! Обаятельны и неотразимы!!!! И это всё мы - ЖЕНЩИНЫ! А особенно скромны.....

Константин Егоров

Счастья вам!

Нина

🌹 🌷 💐

Наталья Фролова

я тоже была не против если бы и в меня такими камушками покидались😆

Наталья

А вы случайно не дама? что то страсть у вас к драгоценным камням..

Константин Егоров

Просто ювелир

Наталья

Это все объясняет!

Анатолий Гришков

Да, все! Ноооооооо, есть конечно исключения! Но их мало - мало!😉

Светлана Петренко

я с вами полностью согласна. в меня мождо кидать шоколадками )))

Наталья Казаченко

А у меня только бриллианты... Можно я ими кину, вы не обидитесь?

Константин Егоров

В Казахстане много камней?

Наталья Казаченко

В Казахстане много всего.

Константин Егоров

Знаю сказка

Наталья Казаченко

Что сказка?

Ирина Вершинина

Красота женщины зависит от количества выпитого спиртного )))

Путь Домой

И тут корысть. Так и останусь с гроссулярами и альмандинами.

Константин Егоров

Эти гранаты можно просверлить и на ниточку ,вам пойдет!

Путь Домой

Вы знаете их.) Спасибо)

Константин Егоров

А пиропы спутники алмазов, с новым годом !

Путь Домой

И вас с Новым годом!

Татьяна Маркеева

"Не бывает женщин некрасивых,
Нужно только видеть красоту."

Не
Несмеяна

Зачем вам драгоценные камни?ими бросаются только в женщин.

Константин Егоров

Ваша правда! Но сначала их надо огранить!

Не
Несмеяна

Так уже гранёными кидаются, и даже с кольцами😀

Константин Егоров

У меня закончились ограненые

Валя З

Жаль...остались только бриллианты,но вы их не просили...

Валя З

И восхищаться?

Константин Егоров

Всегда и везде

Валя З

С любовью...

Константин Егоров

Счастья !

Валя З

Удачи!

Александр

А алмазы можете оставить для меня. Они более ликвидны.