Надежда Волкова

Я знаю, как можно с помощью рекламы уничтожить что угодно...пример александриты и опалы- прекраснейшие камни...А у вас есть подобные примеры?

Ответы
Михаил Тымчук

Можно. Есть такое понятие, негативизм. Когда человеку что-то слишком навязывать, у него происходит негативная реакция на это. Придурки заказчики рекламы и делающие рекламу этого не учитывают и получают эффект, обратный ожидаемому. Так им и надо...

Надежда Волкова

согласна

Се
Сергей

Есть. Пусть они свои нагенсы, засунут....

Надежда Волкова

согласна...спасибо

Mарго Беккер

Есть, но не хочу об этой чуши, пардон1

Надежда Волкова

ваше право

Vladimir Rakivnenko

Гранат - выходи в лес и отколупывай.

Надежда Волкова

не понятно

Vladimir Rakivnenko

Забили где я живу? На Урале. Мы в детстве - гранаты "выколупливали" из скальных образований в лесу. Золото повсюду - но не в промышленных масштабах.

Надежда Волкова

поняла. спасибо

Vladimir Rakivnenko

С наступающим! Пока! ))

Надежда Волкова

взаимно...пока

На
Наблюдатель

я не ведусь. вааще

Надежда Волкова

славно

Ку
Кукулькан

А что с ними?

Надежда Волкова

оклеветали и понизили в цене

Ку
Кукулькан

как камень можно оклеветать?

Надежда Волкова

очень просто, например заявить что это камень вдов...после войны в Европе их покупали

Ку
Кукулькан

камень, это камень

Надежда Волкова

а торговля это торговля

Ку
Кукулькан

причем тут вдовы?

Надежда Волкова

если надо заставить покупать - и это срабатывает

Nikola Mahkov

-нет--

Alexander Moiseev

Неа