Надежда Волкова

Я знаю, как можно с помощью рекламы уничтожить что угодно...пример александриты и опалы- прекраснейшие камни...А у вас есть подобные примеры?

Ответы
Михаил Тымчук

Можно. Есть такое понятие, негативизм. Когда человеку что-то слишком навязывать, у него происходит негативная реакция на это. Придурки заказчики рекламы и делающие рекламу этого не учитывают и получают эффект, обратный ожидаемому. Так им и надо...

Се
Сергей

Есть. Пусть они свои нагенсы, засунут....

Vladimir Rakivnenko

Гранат - выходи в лес и отколупывай.

Vladimir Rakivnenko

Золото - под ногами хрустит...

Vladimir Rakivnenko

Забили где я живу? На Урале. Мы в детстве - гранаты "выколупливали" из скальных образований в лесу. Золото повсюду - но не в промышленных масштабах.

На
Наблюдатель

я не ведусь. вааще

Ку
Кукулькан

А что с ними?

Надежда Волкова

оклеветали и понизили в цене

Ку
Кукулькан

как камень можно оклеветать?

Надежда Волкова

очень просто, например заявить что это камень вдов...после войны в Европе их покупали

Надежда Волкова

если надо заставить покупать - и это срабатывает