Ам
Амелия

Нас много желающих- мира во всем мире, а кто уже делает что-то ради этого?

Ответы · страница 2
Ирина Битюкова

Не лезть со своими советами и помощью,к тем кто не просит, и оказывать помощь тем, кто в ней нуждается)))

Сергей Колесников

По-моему, самый большой вклад в этом деле- это не мешать тем, кто занимается этим профессионально.

Татьяна Шалабаева

Воспитываю детей и говорю им , что все мы дети одной планеты Земля и одна у нас Матушка - природа.

Ирина Полевик

Хороший вопрос, я стараюсь не конфликтовать, а если про Украину могу принять подругу с Донецка

Кирилл Сероглазов

А я не хочу мира во всем мире - пусть ополченцы Новороссии побольше шизанутых хохлов перебьют!

Сергей Цой

мы не делаем зла! а это уже что то да значит. так давайте же дальше жить мирно и зло исчезнет!

Pyer Kancki

есть те, кто делает мир чище - ОРЧ (их мало - в основном все иуды)...всех устраивает быть гоями

Ира Головкина

В первую очередь- ведем себя прилично( по обстоятельствам) и не разжигаем конфликты!!! А ты?

Дарья Бутина

Быть за мир,значит быть против войны,а это дело! если б каждый так мыслил и войн не было бы

Zhora

Война, это громадный бизнес, так что одного желания здесь мало..деньги решают все.

Евггения Пашенкова

Нужно каждому стараться с человеком другой национальности быть дружелюбным для начала.

Мария Колесникова

Я. Когда кто-то провоцирует меня на ссору, я её избегаю - нехорошее это дело - ссориться. 😎

Арман Каржауов

Мы уже в этом мире.И все что происходит вокруг нас и яв-ся отражением того что мы делаем.

Людмила П

можно начать с того, что не посылать негатив во вселенную - не думать плохо о других...

Таня Бойко

да, люди ленивы по натуре своей. Всегда надо начинать с себя.Я бы стала волонтером....

Тамара Винокурова-Михно

Я думаю многие,во всяком случае я стараюсь жить дружно со всеми ,кто меня окружает.

Ирина Матвеева

Каждый из нас, работа, дом, быт, помощь ближним - этого не достаточно чтобы был мир?

Юрий Добронравов

Судя по высказываниям в интернете, россияне только и мечтают об атомной войне.

Александр Дьяченко

Я бросил курить!И теперь не могу закурить трубку мира !!Теперь я на стороне зла!

Галина Маркова

Да все мы тут только этим и заняты! Мы ни с кем не воюем, а мирно треплемся тут.

Алла Оспищева

Это должны делать те, кто развязал этот безпредел, все равно им все аукнется