Серафима Аркадьевна

Это талант?🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Талант! Ведь ни одна женщина в мире не смогла купить себе диван. Спросите у любой своей подруги, какой диван ты себе купила. Будет ответ - а нахрена он мне нужен? У женщин даже понятие такое, как диван, в голове не укладывается.

Сергей Кондратьев

Вот! Хорошо, что Вы обратили на это внимание! Еще коты лижут яйца, а пристарелые мужчины их чешут во время делового разговора!

Серафима Аркадьевна

Невоспитанные какие мужчины...😁

Сергей Кондратьев

Какие уже есть в СССР (простите в том, что осталось от Империи!). Хочу заметить, что интеллигентые мужчины, лежа на диване, чешут .... во время телефоного разговора (чтобы это не видел абонент разговора!)

Александр Мамедов

Неверно.Обладают умением делать вид за компом.И приговаривать ДАВАЙ, ДАВАЙ.А девушки горбятья за телефоном.В общем понты.

Andre Volfenzon

Я вот не помню когда хотя бы просто сидел на своём большом кожаном диване... некогда. Хотя Котяра ещё тот... был🙂

Серафима Аркадьевна

Вы молодец,движение это и есть жизнь...

Andre Volfenzon

🌷🙂

Михаил Гладышев

Это неинтерес быть активным, развиваться и быть счастливым с тем человеком, который пишет такие утверждения.

Игорь Я

Только женщины могут увидеть пыль за день на том месте где она появится . и протереть заранее .

Z-Мимокрокодил-V

Несомненный. Мой кот не даёт мне лежать на диване - это его законное потомственное место.

Серафима Аркадьевна

Мой такой же...

Ко
Колючка

Один знакомый говорит, что лежа на диване, он вращается вокруг Солнца вместе с Землей

Серафима Аркадьевна

С юмором ответ...👍😁

Ко
Колючка

Великая миссия,почти космонавт)))

Владимир Чураков

От!☝️😁Наконец то до женщин начинает доходить, что все мужчины талантливы!😉

Вл
Владимир

За нашу леность нас карают не только наши неудачи, но и удачи других..

mk
maik kunin

Дожидаясь марта. А потом превращаться в Мартовских котиков!

Aлександр Кузьмин

Только женщины с умным видом могут 3 часа варить пельмени .

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,мне стыдно лежать на диване,когда тётя шарится рядом

Серафима Аркадьевна

Неужели помогаешь..

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

я уже сказал,я стеснительный

Серафима Аркадьевна

Ага,и скромный..😛

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

лежу только тогда,когда тетя трусы снимает

Серафима Аркадьевна

Кто про что...😁

Ир
Ирина*Z

пусть лежат... лишь бы при этом не заняли комп.. 🤣😆😄

Arsen Beisenov

Знаю женщин, которые это делают гораздо лучше!!!)))

Виктор Конобрий

Видимо Вам не повезло ни с котами,ни с мужчиной...

Серафима Аркадьевна

Наоборот.мне очень повезло с обоими...

Виктор Конобрий

Значит Ваше утверждение не подкреплено собственным опытом..

Серафима Аркадьевна

Точно нет,тем более это не утверждение,а шутка...

Виктор Конобрий

Я это понял...

Ал
Алексей

бабушка больше лежит а я в кресле сизю т шлепаю

ვასო წილოსანი

Это не талант, это результат многих усилий )))

Серафима Аркадьевна

Кто бы мог подумать...😁

Бо
Бока

коты могут что-то лизать, а мужики чесать 🤣

На
Наблюдатель

я пахал с детства. год лошади🤦‍♂️🤷‍♂️