Артемий Мацнев Z

Электронная сигарета взорвалась в руке жителя Татарстана. 23-летний пострадавший сначала не понял, что произошло. А потом почувствовал резкую боль. Парень выкинул вейп и засунул руку в таз с холодной водой. Вместе с тазиком он позже и приехал в Нижнекамскую ЦРМБ. Вейпер заявил, что больше не притронется к электронке, — твёрдо решил бросить курить.🖼

Ответы · страница 3
Елена

хорошо не во рту

Артемий Мацнев Z

Да, было бы хуже!

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Он
Она

таких не жалко

На
Надежда

Так ему и надо

Артемий Мацнев Z

Нельзя злорадствовать! Может еще хуже прилететь.

На
Надежда

Я же не курю..А воше накаркал)Упала я

Артемий Мацнев Z

Эт не я накаркал, а духовный закон равновесия сработал. Могло прилететь и хуже.

Па
Пантера

Да там химия

Артемий Мацнев Z

И жестка!

Елена

Ужас какой

Ми
Милена

Правильно

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Артемий Мацнев Z

Н-да...

Лида Бавинова

🙋‍♀️😉

Надежда

Ужассти

Надежда Кнышова

Ужасссс

No Name

минздрав предупреждает. курение вредит вашему здоровью. предупреждает ведь!!!

Мохарям Ханипов

👍👍👍

Ольга Огородник

жесьть

Иван Гришщин

бЫВАЕТ

Ир
Иринтер

Ужас

Артемий Мацнев Z

Да уж... Их сейчас хотят запретить из-за этого.

Артемий Мацнев Z

Согласен!

Оленка

Ужас

С&
Сама " Доброта")))

Ого

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Толя Попов

😁

Толя Попов

я курил....лет 30👈...☝️😉......потом взял и бросил....в один день☝️.......а электронные это аще....гадость👈

Артемий Мацнев Z

Электронные - еще вреднее. Потому я изредка закуриваю трубку натурального табака.

Толя Попов

меня кашель замучил....пробовал перейти на легкие-тонкие....ненакуриваюсь☝️😉 .........а щя аще присел на ЗОЖ👈........💪👈....и тд

Артемий Мацнев Z

Я тоже здоровье восстанавливаю. 🙂

Андрей

😭

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же!

Андрей

повезло- а если бы лицо глаза повредил

Артемий Мацнев Z

Вот-вот!

Ин
Инь-Янь

👍

Ин
Инь-Янь

чё? пока в жбан не получил-не понял,что это плохо?

Артемий Мацнев Z

Глубоко надеюсь, что он это понял.

Фарит Валиулов

👍