Ирина

Возможно ли избежать добровольной вакцинации?

–1
Ответы
Ва
Валерий

Необязательная вакцинация,но обязательная,хотя и добровольная,но отказаться нельзя.точнее можно.но могут отстранить от работы,могут уволить с работы.хотя это незаконно,но отстранять разрешили,вакцинируйтесь и не будете болеть,хотя потом будете болеть но не тяжело.хотя штам уже другой,в общем,как повезёт

Ирина

Это точно)

Fr
Franck

а зачем? В чем твой секрет, вот я не хочу, чтобы в метро ездили непривитые, возможно заболевшие и они могут заразить несколько человек, те своих родных, которые заразят знакомых и тд. Не хотите прививаться сидите в своих 4-х стенах и ждите окончания пандемии.

Rafail Kanyukaev

Можно медотвод взять, сертификат купить, наконец перейти на другую работу из группы риска, да вот беда, вирус не будет читать медотвод и сертификаты

Sekach Dev

Да... я добровольно переболел самостоятельно (тесты подтвердили)... сейчас имею собственный иммунитет и вакцина (на 3 месяца) не требуется.. )

Виктор Николаев

Я от гриппа не вакцинировался ни разу. Я знал как болеют им. Но вот переболел ковидом и больше не хочу!!! Задыхаться и ловить глюки.

Ирина

Понятно. Но прививку то испытывают на нам

Виктор Николаев

Аты знаешь иной способ победить болезнь? Я нет.

Ирина

А грипп победили?

Виктор Николаев

А сколько времени побеждали???

Ирина

И не победили

Виктор Николаев

Эпидемии и пандемии гриппа вызывают вирусы гриппа серотипа «A»[21]. Намного реже (раз в 4—6 лет) эпидемии вызывает также вирус гриппа типа «B», они развиваются медленно по сравнению с вызванными вирусом «A» и, как правило, охватывают 8—10 % населения[29].
В 412 году до н. э. Гиппократ описал вспышку респираторного заболевания «перинфский кашель», похожего на грипп. Также похоже на грипп заболевание «крестьянская лихорадка», вспышка которого отмечена в Англии в 1173 году. Пандемии гриппа определённо известны с XVI века[21][30]. В XVIII веке в Европе прошли три эпидемии гриппа. Эпидемия 1781—1782 годов считается крупнейшей в истории, по оценкам, тогда заболели гриппом свыше 3/4 жителей Англии[31].

Виктор Ш

Чего вы боитесь?
Вас хотят убить?
Израиль привил почти 100% населения!
Холокоста дуракам евреям мало?
Самый глупый народ?

Ирина

Хватит и 95%

Виктор Ш

95% хватит, а 5% нет!
Вы хотите вакцинированных проверить на действие вакцины(если заболеете и пойдёте в толпу?)?

Ирина

Вы там бредите что ли?))

Виктор Ш

Это борцы за свободу выбора ничего не видят, кроме того, что медицина настаивает, а они хотят "выстоять"!

Ирина

)))

Скорпион Иванович

Ваше полное право и желание уколоться либо НЕТ. Никто не имеет права Вас насильно заставить, ведь Вы же не скотина!

Ирина

Посмотрим кто мы для них

Ек
Екатерина

Вот каким образом? С работы увольняют многих уже без прививки. Мед отводы не действуют, отказ не принимают...

Ирина

Вопрос в том, что у непривитых меньше прав

Лариса

Как это?!

Ирина

Молча. Привитые имеет право лететь, а непривитые нет. Моё здоровье-мой выбор

Лариса

Ну, не знаю. Я часто летаю. Просто тест сдаю.

Ирина

Понятно

Александра

Не знаю, одно на практике уяснила- кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.

Машлизинг Одо

Добровольно принудительной? Партия сказала; "Надо"-аборигены ответили: "Есть"..

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вряд ли -- все ровно убедят -!! да и вообще нет у нас добровольной вакцинации -- !!

Господин Дроссельмейер

Да, надо устроиться на соответствующее предприятие и будет принудительная.

Вера Соломенникова

молодым вряд ли,не будут на престижную работу брать,особенно в обслугу

Пётр Ермаков

Да. И, не дай Бог заболеть ковидом, откажитесь от госпитализации....

Ирина

Не дай Бог заработать инфаркт и не иметь возможности на реабилитацию, как уж моей коллеги который не попа в санаторий из-за ковида

Владимир Панов

Попробуйте. Возможно наверное если отказаться от некоторых вещей

Игорь Кузнецов

Тупых надо отлавливать и колоть насильно. Или потеряем РФ.

Ирина

Не согласна

Игорь Кузнецов

Ещё бы.. 🤦🏻‍♂️

Ирина

Ну и всего хорошего умный человек))

Игорь Кузнецов

Спасибо. Береги себя.

Михаил Гехт

переболей ковидом, и на полгода антитела гарантированы

Ирина

А потом что?

Vladimir Leonov

возможно, если вы не работаете и ни от кого не зависите!

Алексей Кожура

что то я не понял почитав ваши ответы ! я лично против !

Ирина

Я тоже против прививки

Алексей Кожура

и как мы выдержим их натиск ?

Ирина

Молча

Алексей Кожура

а дадут ли на работу устроится ?

Ирина

Лишь бы не уволили

Алексей Кожура

я то пр сезонно !

Василий Теркин

у меня не получилось,или увольнение,или вакцинация

Ирина

😒