Гудвин

Неудавшаяся личная жизнь - сбой программы энергоинформационного поля человека?

Ответы
Альмида Полякова

...Но это же твоя жизнь, твой опыт, который ты приобрёл...есть конечно переломные моменты, когда нужно делать выбор.....как в сказках: налево пойдешь, на право...пойдешь... и это был твой выбор, но не любить свою жизнь - это так же как не нести ответственность за свои деяния...

Гудвин

Ну да...Опыт....Залез на сайт,который рекламировали - хапнул вируса.Зашел по спаму - "троян", скачал приложение нужное не оттуда,опять хапанул вируса.И что дальше? Нести ответственность за то,что твой комп не работает и ВСЕ !?

Альмида Полякова

..и в этом вся жизнь...???

Татьяна Глущенко

НЕ ДУМАЮ, я В РАЗВОДЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ, НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ. у МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЕ РОДИТЕЛИ, ДОЧЬ, ЗЯТЬ, СВАТЫ. мне ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ БОГА! ВЫХОДИТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ ЭТО ЛИЧНО МОЕ РЕШЕНИЕ, НО Я НЕ ЗАРЕКАЮСЬ!

Вера Василенко

Нет!!! Программа закладывается внутриутробно. Если Ваша мама не хотела Вашего появления на свет(а так бывает), то Ваша личная жизнь, да и вообще весь путь будут неудачными.

Гудвин

То-есть,мама внесла сбой в программу и ваша жизнь не удалась и то,что написано у меня - вещи абсолютно разные? Я не том-же вещаю?

Светлана Романова

Здравствуйте.Прочитала Ваши вопросы.Интересно,поучительно и познавательно.У меня есть желание с Вами побеседовать.Можно по viberu или как Вам будет удобно...Спасибо...

Гудвин

Здравствуйте,Светлана.Я с удовольствием пообщаюсь с вами. 89068116360 - вайбер, lekomtsev70 скайп. Предпочтительнее скайп.Связь качественнее.Напишите мне хоть там,хоть там.Мы с вами спишемся и обговорим время нашей встречи.

Светлана Романова

mamasveta_1954-мой скайп..

Гудвин

Здравствуйте,Светлана. Я отправил вам заявку в скайпе.

Светлана Романова

приняла..спасибо..

Kitton

Это следствие ВАШЕГО собственного не желания , лени , отсутствия мотивации , безволия если хотите ! Вы ...и только ВЫ сам (сама) хозяин (хозяйка) собственной жизни !!!

Гудвин

)

Kitton

....)))))

Елена Куприна

сбоя данной программы в принципе не может быть, так как все под контролем Высших Сил. Нужно поискать счастье, просто возможно вы свок еще не нашли

Бо
Бока

в нищете не сделаешь личную жизнь, что характерно для России. хотя мой друг был денежный, но личная жизнь не сложилась. она его не любила

Гудвин

"Нищета" и "богатство" - вещи очень относительные...

Бо
Бока

зачем демагогию разводить

Гудвин

...

Игнатова Алефтина

А может быть это просто сигнал к саморазвитию? - Сигнал к тому, что нужно, например, самому меняться и что-то менять в своей жизни...

Гудвин

Именно.Как мышца....

Игнатова Алефтина

Хорошо сказано! ))

Гудвин

)))

Игнатова Алефтина

Всегда теперь буду... душу слушать - чтобы как мышца была накачана ))

Гудвин

🙂

Вениамин Сусанов

Неудавшаяся жизнь - это судьба, результат той кармы, которую прошла душа человека. Т.е. человек получил то, что заслужила его душа.

Гудвин

Согласен.Но цикл следующий,имеет прямое отношение к Карме."Отработка"

Вениамин Сусанов

А я о чём.

Людмила Сухая

Возможно!но люди сами виноваты-не дорожат отношениями,часто ссорятся по пустякам.Накапливается негатив и все рушится!

Оксана Леготина

Я думаю, это необходимый данному человеку УРОК. И когда урок будет освоен и понят - в личной жизни все станет отлично.

Гудвин

На 50% - верно...)

Оксана Леготина

А еще 50% в чем заключаются?

Гудвин

Во встрече нужного человека,который своим энергоинформационным полем,внесет необходимые коррективы в ваше поле.

Оксана Леготина

В принципе я с Вами согласна, но мне кажется, что сначала необходимо самому подкорректировать свое энергоинформационное поле, иначе нужный человек может так и не появиться в этом воплощении. Для этого нам и даны те люди с которыми у нас неудавшаяся личная жизнь, они как полигон, для нахождения проблем, как зеркала, через которые мы видим свои недостатки, они наши учителя. А вот уже к нам, обновленным, приходят те кто с нами в резонансе. И тогда получается обоюдное усиление, синергия, когда 1

Оксана Леготина

когда 1+1=11

Оксана Леготина

Вот тогда происходит обоюдный колоссальный скачек в развитии.

Гудвин

Хочу добавить одну деталь....Сам человек,не может адекватно работать с собой.Этому мешает защита психики....Нет,ему безусловно кажется,что он делает все верно,но......

Виктория Амосова

Возможно, но больше скаланяюсь к тому, что неудавшаяся личная жизнь -это закомплексованность самого человека....

Гудвин

Полностью - в 14 лет. Начально - с пяти.

Виктория Амосова

Вот видите))), когда уже сформировалось поле у ребёнка уже мог быть комплекс...

Гудвин

Если вам просто дорого то,чтобы вы были правы,то пусть будет так.

Виктория Амосова

Просто у нас с Вами разные взгляды на этот вопрос , вот и все))).

Гудвин

И это - естественно...)))

Ольга Чернышева

Нет. Я так не считаю. Тут есть другие факторы: обстоятельства, мысли, которые воплотились в реальность и другое.

Любовь Мацарская

Возможно!Хорошо,если есть время,можно перезапустить программу,а если нет? Уйдешь из жизни неудачником...

Гудвин

Еще нужно найти свою "точку доступа"...

Любовь Мацарская

Разумеется...

Гудвин

)

Валентина Воронина

Личная жизнь априори не может быть неудавшейся. Потому что она либо есть,либо её нет? Третьего не дано.

Виталия Баусина

Когда как Иногда - результат предыдущих действий (карма), иногда сбой в жарьем теле. Есть еще варианты

Гудвин

Ну да...

Светлана Лебедева

Все проблемы в самом человеке. Если он не умеет их решать значит они останутся.если умеет то уйдут.

Бо
Бока

философия жизни такова: личная жизнь не сложилась, зато сложилась возможность погулять от души

Александр Ясноокий

Юрий, что есть личная жизнь Иисуса, Будды, Зараустры и т.д.? Разумеется сбой - к богам и пророкам

Гудвин

Александр...Меня больше беспокоит мой собственный путь осознания.Думаю,что всех вышеназванных вами,беспокоило то-же самое.Именно поэтому,они и достигли того,чего достигли....

Евгений Нет

Невежество. Не обучен Различению. И прошлое. Косяки Бумеранг возвращается. Да еще много чего