Гудвин

Неудавшаяся личная жизнь - сбой программы энергоинформационного поля человека?

Ответы
Альмида Полякова

...Но это же твоя жизнь, твой опыт, который ты приобрёл...есть конечно переломные моменты, когда нужно делать выбор.....как в сказках: налево пойдешь, на право...пойдешь... и это был твой выбор, но не любить свою жизнь - это так же как не нести ответственность за свои деяния...

Гудвин

Ну да...Опыт....Залез на сайт,который рекламировали - хапнул вируса.Зашел по спаму - "троян", скачал приложение нужное не оттуда,опять хапанул вируса.И что дальше? Нести ответственность за то,что твой комп не работает и ВСЕ !?

Альмида Полякова

..и в этом вся жизнь...???

Татьяна Глущенко

НЕ ДУМАЮ, я В РАЗВОДЕ БОЛЬШЕ 20 ЛЕТ, НИКОГДА НЕ СЧИТАЛА СЕБЯ НЕСЧАСТНОЙ. у МЕНЯ ПРЕКРАСНЫЕ РОДИТЕЛИ, ДОЧЬ, ЗЯТЬ, СВАТЫ. мне ЕСТЬ ЗА ЧТО БЛАГОДАРИТЬ БОГА! ВЫХОДИТЬ ИЛИ НЕТ ВТОРОЙ РАЗ ЗАМУЖ ЭТО ЛИЧНО МОЕ РЕШЕНИЕ, НО Я НЕ ЗАРЕКАЮСЬ!

Вера Василенко

Нет!!! Программа закладывается внутриутробно. Если Ваша мама не хотела Вашего появления на свет(а так бывает), то Ваша личная жизнь, да и вообще весь путь будут неудачными.

Гудвин

То-есть,мама внесла сбой в программу и ваша жизнь не удалась и то,что написано у меня - вещи абсолютно разные? Я не том-же вещаю?

Светлана Романова

Здравствуйте.Прочитала Ваши вопросы.Интересно,поучительно и познавательно.У меня есть желание с Вами побеседовать.Можно по viberu или как Вам будет удобно...Спасибо...

Гудвин

Здравствуйте,Светлана.Я с удовольствием пообщаюсь с вами. 89068116360 - вайбер, lekomtsev70 скайп. Предпочтительнее скайп.Связь качественнее.Напишите мне хоть там,хоть там.Мы с вами спишемся и обговорим время нашей встречи.

Светлана Романова

mamasveta_1954-мой скайп..

Гудвин

Здравствуйте,Светлана. Я отправил вам заявку в скайпе.

Kitton

Это следствие ВАШЕГО собственного не желания , лени , отсутствия мотивации , безволия если хотите ! Вы ...и только ВЫ сам (сама) хозяин (хозяйка) собственной жизни !!!

Елена Куприна

сбоя данной программы в принципе не может быть, так как все под контролем Высших Сил. Нужно поискать счастье, просто возможно вы свок еще не нашли

Бо
Бока

в нищете не сделаешь личную жизнь, что характерно для России. хотя мой друг был денежный, но личная жизнь не сложилась. она его не любила

Гудвин

"Нищета" и "богатство" - вещи очень относительные...

Бо
Бока

зачем демагогию разводить

Игнатова Алефтина

А может быть это просто сигнал к саморазвитию? - Сигнал к тому, что нужно, например, самому меняться и что-то менять в своей жизни...

Игнатова Алефтина

Да, но ведь и сами люди перестали интересоваться, что-то читать об этом, а если даже и интересуются, то в основном системами манипулирования с эгоистическими целями, разного рода пикапом и т. д. ... Да и литературы столько разной развелось, что трудно разобраться, что именно-то читать...

Гудвин

Не нужно ничего читать....Душу нужно слушать.

Игнатова Алефтина

"Душу слушать" - то есть интуицию?

Игнатова Алефтина

Да, это действительно так... - стоит её не послушать - обязательно в какую-нибудь переделку попадёшь, но если прислушиваться постоянно, то она, как мне кажется, даже сильнее становится

Игнатова Алефтина

Всегда теперь буду... душу слушать - чтобы как мышца была накачана ))

Вениамин Сусанов

Неудавшаяся жизнь - это судьба, результат той кармы, которую прошла душа человека. Т.е. человек получил то, что заслужила его душа.

Гудвин

Согласен.Но цикл следующий,имеет прямое отношение к Карме."Отработка"

Людмила Сухая

Возможно!но люди сами виноваты-не дорожат отношениями,часто ссорятся по пустякам.Накапливается негатив и все рушится!

Оксана Леготина

Я думаю, это необходимый данному человеку УРОК. И когда урок будет освоен и понят - в личной жизни все станет отлично.

Оксана Леготина

А еще 50% в чем заключаются?

Гудвин

Во встрече нужного человека,который своим энергоинформационным полем,внесет необходимые коррективы в ваше поле.

Оксана Леготина

В принципе я с Вами согласна, но мне кажется, что сначала необходимо самому подкорректировать свое энергоинформационное поле, иначе нужный человек может так и не появиться в этом воплощении. Для этого нам и даны те люди с которыми у нас неудавшаяся личная жизнь, они как полигон, для нахождения проблем, как зеркала, через которые мы видим свои недостатки, они наши учителя. А вот уже к нам, обновленным, приходят те кто с нами в резонансе. И тогда получается обоюдное усиление, синергия, когда 1

Оксана Леготина

Вот тогда происходит обоюдный колоссальный скачек в развитии.

Гудвин

Хочу добавить одну деталь....Сам человек,не может адекватно работать с собой.Этому мешает защита психики....Нет,ему безусловно кажется,что он делает все верно,но......

Виктория Амосова

Возможно, но больше скаланяюсь к тому, что неудавшаяся личная жизнь -это закомплексованность самого человека....

Виктория Амосова

А Вы считаете Поле мы получаем с раннего детства?

Гудвин

Полностью - в 14 лет. Начально - с пяти.

Виктория Амосова

Вот видите))), когда уже сформировалось поле у ребёнка уже мог быть комплекс...

Гудвин

Если вам просто дорого то,чтобы вы были правы,то пусть будет так.

Виктория Амосова

Просто у нас с Вами разные взгляды на этот вопрос , вот и все))).

Ольга Чернышева

Нет. Я так не считаю. Тут есть другие факторы: обстоятельства, мысли, которые воплотились в реальность и другое.

Любовь Мацарская

Возможно!Хорошо,если есть время,можно перезапустить программу,а если нет? Уйдешь из жизни неудачником...

Гудвин

Еще нужно найти свою "точку доступа"...

Любовь Мацарская

Разумеется...

Валентина Воронина

Личная жизнь априори не может быть неудавшейся. Потому что она либо есть,либо её нет? Третьего не дано.

Виталия Баусина

Когда как Иногда - результат предыдущих действий (карма), иногда сбой в жарьем теле. Есть еще варианты

Светлана Лебедева

Все проблемы в самом человеке. Если он не умеет их решать значит они останутся.если умеет то уйдут.

Бо
Бока

философия жизни такова: личная жизнь не сложилась, зато сложилась возможность погулять от души

Александр Ясноокий

Юрий, что есть личная жизнь Иисуса, Будды, Зараустры и т.д.? Разумеется сбой - к богам и пророкам

Гудвин

Александр...Меня больше беспокоит мой собственный путь осознания.Думаю,что всех вышеназванных вами,беспокоило то-же самое.Именно поэтому,они и достигли того,чего достигли....

Евгений Нет

Невежество. Не обучен Различению. И прошлое. Косяки Бумеранг возвращается. Да еще много чего