Константин

Павловния - самое быстрорастущее дерево
132 821 просмотр • 27 мар. 2019 г. • 👈👈👈 В вашем городе есть такие деревья?

Ответы
Ир
Ирина

Дочь в этом году посадила возле дома.Но какие-то редиски обломали все листья.

Ир
Ирина

Весной посмотрим.Дочь говорит, что если корень живой, то весной вырастут листья.

Константин

Это хорошо. Как раз весной и в рост пойдёт! Молодцы, хорошо что посадили это дерево! 👍👍👍🌠🎇🎆

Ир
Ирина

Главное, чтоб его никто "добрый" не сломал.

Константин

Будем надеяться что достоит до весны! А из видео видно. Что даже если и сломают. С корня новый побег пойдёт!

Ир
Ирина

Ну и прекрасно.Знач будет новое деревце.