Ир

🖼 Да и любовь, что чистою должна быть,
Название таит в себе: Измена!
Так нелегко с такою мыслью выжить,...
Чтоб изо рта не забурлила пена....

Ответы
Сергей Лошкарев

Коль есть измена . это не любовь. Она лишь вам казалось,что была. Любовь не изменяет никогда. Она хранит всегда . то,что имеет.

Ир

🖼

Сергей Лошкарев

😍 вот так мона.

Ир

🙂

Ег
Егор

Изеняль любила ты и врала мне нежно.. у тебя бурлит измена где то под одеждой..

Ир

А сейчас ей долность предложили другу-заместитель директора...кажется дети снова отложатся...

Ег
Егор

Не дождешся внуков ты...

Ир

Ну почему?..Я смею полагать...что Миша придет в нашу жизнь и поможет решить эту задачу...

Ег
Егор

Он же умер

Ир

Да с чего он умер то...жив он..жив...

Тюлень Любви

пена изо рта это плохо...очень. Это может быть и эпилепсия, и отравление...

Ир

🖼

Ан
Андрей

Страдай коль нравиться,но не трави других игрою бесконечной в слова.

Ир

🖼

Ан
Андрей

😁😁😁😁

Любовь..любовь!

Действительно сложно.... Хотя когда любишь искренне - не ревнуешь....

Ир

Очень...это мой самый любимый младший сестреныш!..Мы всегда были очень близки с Таней...

Любовь..любовь!

Ну вот, и хорошо, что она есть....

Ир

Да у меня много кто есть...есть взрослые дети, Сестренка Анна, для меня она-Нюсечка...есть племянникик...двоюродные сестры..братья..родня большая...

Любовь..любовь!

Это хорошо, когда большая родня....

Ир

В большой родне много радостей..много печалей..

Oleg Antonov

Потянуло в поэзию

Ир

🖼

Oleg Antonov

Занимайтесь любовью и зря не чистите мозги свои вопросами

Ир

🙂

Борис Колесников

слишком мудрено.

Ир

🖼

Александр Мамедов

Ужасные стихи.

Ир

Да я уже пыталась сказать-ДЕТИ...подумайте о ранимой детской душе...люди...

Ир

Была попытка хоть что т осделать, что бы скрыть всё от детей..ну снова ничего не вышло..

Александр Мамедов

Ну и хорошо.

Ир

Да ничего в этом хорошего нет...это же дети...душа ранимая...детская...

Игорь Кузнецов

😎