Упс, Что-То Пошло Не Так!

Кто был между обезьяной и человеком?

Ответы
Григорий Карпенко

Странно этого не знать: Дарвин! Поехал один, без женщин - это факт. Приехал сытый, довольный, но у нас, по закону, это уголовно наказуемо. В каком обезьяннике он время проводил, большой вопрос???. Они теперь даже кинофильмы снимают "Планета обезьян". А у нас в ментовке эту территорию до сих пор обезьянником называют.

Aлександр Кузьмин

попробуйте поговорить об этом с родичами святого Христофора !

Насима Костикова

Кто-то был, раз есть и обезьяна, и человек😉

Южный Кот

Дарвин?)))

Господин Дроссельмейер

Я!