Ва
Валерий

Вот интересно,в правительстве вакансии есть,а то хотелось туда устроиться поработать?

Ответы
Виктор Федин

- Здравствуйте, я бы хотел устроиться на работу в правительство. - Вы что, идиот? - А это обязательное условие?

Ва
Валерий

а вы идиот.что туда не хотите

Иван Строгов

Там нужны родственные или дружеские связи, даже образование необязательно

Лариса Новожилова

с овчинным рылом в калашний ряд? смотри, собак спустят!

Ва
Валерий

может ты рылом не вышло.не все же такие

Лариса Новожилова

ой, оскорбился. извините, уважаемый. так раньше говорили меж собой бояре!

Ва
Валерий

по своему рылу судиш?

Гр
Григорий

У чиновников в правительстве есть свои дети

Михаил Тымчук

Туда принимают только инородцев...

Ва
Валерий

подделаемся

Михаил Тымчук

Это они подделались, наворовав у славян фамилий. а Вам придётся брать какую нибудь типа Финкильштейн, но вычислят и выпрут. Они знают. кто их люди...

Ва
Валерий

🖼библию подкинем.наресь нести ума не надо

Та, Которая...

Там только выборные должности

Ва
Валерий

жаль

Та, Которая...

Очень

Леди Мила

анекдот знаете?

Ва
Валерий

неа

Леди Мила

Звонок в Кремль... Алло, я хочу устроиться к вам работать. - " вы что , ненормальный? " - " А что, это обязательное условие?"

Ва
Валерий

депутат,виходи😂

Насима Костикова

Попробуйте|😉

Ва
Валерий

дык есть вакансии?

Насима Костикова

Поинтересуйтесь у них, вот и узнаете ответ, мы же не знаем 😉