Елена Нет

На зло можно ответить злостью и создать порочный круг. Можно промолчать и дать человеку сжечь себя. Можно ответить добром. Не факт что поможет но человек будет знать что не все вокруг плохо. Выбор за собеседником. За каждое действие придется держать ответ.

Ответы · страница 2
Alimjan Kurbanov

люблю

Alimjan Kurbanov

нет у меня 4 ро,)))))и собеседница пропадает с момента прочтения))))))

Елена Нет

Не я серьезно без шуток. Вообще серьезный человек правда с шилом

Alimjan Kurbanov

69 г.р. мой у тебя нет фамилиии и г.р.

Alimjan Kurbanov

вас тем 310 человек)))))))))))))

Елена Нет

Сообщение в мире вам рисовали