Некто Из ...

Ваше будущее безупречно. — Каким бы грязным ни было ваше прошлое, ваше будущее все еще безупречно.!?

Ответы
Ол
Олег

это смотря где ты живёшь...в каком месте

Некто Из ...

Ваше будущее безупречно. — Каким бы грязным ни было ваше прошлое, ваше будущее все еще безупречно. И не смейте пытаться склеить утро нового дня из остатков дня вчерашнего. Не оглядывайтесь назад, если там не на что смотреть. Каждый день — это новый старт, новое начало. И каждый новый день — это первый день остатка вашей жизни. Один из лучших способов оставить все тревоги прошлого позади — сделать что-нибудь такое, за что вы в будущем сказали бы себе нынешнему спасибо.

Ол
Олег

да хуля ты цитатами на свои же цитаты отвечаешь?! Ты понимаешь?! Ты задаёшь вопрос что бы на этот вопрос ...самой же и ответить ...причём цитатой🤣

Ол
Олег

хахаха...в голове или цитаты ..или фантазии типа-вирусов и витаминов не существует...так как их существование не видит глаз😂 Замечательно!!!!)))

Владмир

И так будет всегда и у всех.

Некто Из ...

Ваше будущее безупречно. — Каким бы грязным ни было ваше прошлое, ваше будущее все еще безупречно. И не смейте пытаться склеить утро нового дня из остатков дня вчерашнего. Не оглядывайтесь назад, если там не на что смотреть. Каждый день — это новый старт, новое начало. И каждый новый день — это первый день остатка вашей жизни. Один из лучших способов оставить все тревоги прошлого позади — сделать что-нибудь такое, за что вы в будущем сказали бы себе нынешнему спасибо.

Владмир

Установку принял! Сейчас перед текстом поставлю бутылку с водой, пусть зарядится!👍😁

Владмир

Ph не поменялся в воде.🤔

Сергей

ага

Некто Из ...

Ваше будущее безупречно. — Каким бы грязным ни было ваше прошлое, ваше будущее все еще безупречно. И не смейте пытаться склеить утро нового дня из остатков дня вчерашнего. Не оглядывайтесь назад, если там не на что смотреть. Каждый день — это новый старт, новое начало. И каждый новый день — это первый день остатка вашей жизни. Один из лучших способов оставить все тревоги прошлого позади — сделать что-нибудь такое, за что вы в будущем сказали бы себе нынешнему спасибо.

Сергей

🤝