Алексей Львов

Интересно, сколько раз ноге нужно наступить на грабли, чтобы до жопы наконец-то дошло, что пора сворачивать свою приключенческую деятельность?

Ответы
Юр Вокрич

Приключенческая деятельность никак не сообщает о граблях... она всегда так красиво расписывает предстоящие события, что вспоминаем о граблях только после второй шишки... и тогда показываем жопу...🏁

Чио-Чио-Сан

Как ни наступай на грабли, и как ты их не убирай в самый дальний угол, они всё равно выскакивают в самый неподходящий момент, как чёрт из табакерки. Так что-судьба такая у попы, не жить ей без приключений

Анатолий Мюллер

Мне для этого хватило одного раза, когда на даче я нечаянно наступил на детские грабельки с короткой ручкой.Место, куда меня ударила эта ручка, сильно распухло и "они" у меня болели неделю!😔

Забава Путятишна

Сочувствую 😂

Татьяна -------------

ЕСЛИ БЫ ЕЙ ГРАБЛЕЙ ДОСТАВАЛОСЬ , А НЕ ЛБУ... МОЖЕТ ОНА БЫ И СВЕРНУЛА СВОЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ... НО ОНА ВЕДЬ ТАКАЯ ЗАТЕЙНИЦА....)))

Алексей Львов

Вообще замечательно, на выходные ездил в Карелию)))

Татьяна -------------

Ни разу не была

Алексей Львов

я тоже был в первый раз

Татьяна -------------

Завидую

Владимир Козак

Грабли бьют по лбу и до жопы сигнал не доходит! Английские учёные доказали что голова и жопа отнюдь не сообщающиеся сосуды!

Денис Харисов

Нога наступает, до жопы не доходит, а страдает при этом голова. Надо у головы спросить, как долго это будет продолжаться.

Тот Самый

Ноге то пофиг.. Страдает не она , а жопа))) Если жопа сумеет договориться или дать взятку, то пожалуй фсё можно решить😂

Александр Замаратский

До ж... никогда не дойдет. Думать надо головой, тем более наступая на грабли рукоятка бьет по голове, а не по ж....

Роберто Руэда-Маэстро

Тем кто думает столь привлекательной для многих частью тела, не существует границ,, но существуют могилы.

Ирина Дюдяева

До жопы не дойдёт, грабли же в лоб бьют, а как известно если жопа с приключениями то голова ей не подруга.

Любовь..любовь!

Так голова импульсы не те полдает. Вот как до головы дойдет, задница притихнет, и повиноваться будет....

Silaev Nikolai

Да не до жопы а до мозгов если таковые имеются. Ещё раз наступи и чтоб по мозгам может быстрее дойдёт.

Владимир Ракивненко

Когда наступаешь на грабли (особенно на детские) - до другого органа доходит. У мужиков, понятно...

А*
Андрей ***

Неееее....с головой я не дружу.....скучно с ней! А вот с ж*пой - весело!!! Та еще затейница!!!🤣 🤣 🤣

Евгений Коломийчук

Тяжёлый случай но некоторым не доходит после ста стрел утром в обед и вечером итоге недаходит!

Игорь Спахер

Все очень просто! В последний раз прыгни на грабли обеими ногами и будет "табе щастье"))))😉 😁

Елена Поддубная

Если наступать на грабли с длинной ручкой, чтобы били прямо по мозгам, то дойдёт быстрее

Supermax (B.m.v.)

Надо к рукоятке граблей привязать топор,мозг мгновенно даст команду попе угомонится

Забава Путятишна

Ага. Успокоится навечно)

Supermax (B.m.v.)

Все зависит от реакции

Ол
Ольга

Первые грабли - это успешный сперматозоид, последние - душа, вопящая "Я свободна!!!"..)))))

Людмила Кузьмина

До бесконечности... Грабли в лоб бьют, а не по этому причинно-приключенческому месту.