... Natali ...

Возможно ли влюбиться в человека общаясь только в соц.сетях?

Ответы · страница 2
Светлана Шикина

Ну я как то влюбилась, правда это было давно. Сейчас мы не общаемся. Вообще потеряли друг друга.

Алевтина Немерова

Можно, но не нужно!,,, В реалаьной жизни он может оказаться совершенно другим человеком!!!!!!!!!!!!!

Я Есть Грут!

Конечно! У меня было такое , но потом она пропала куда-то и всё. Было жутко обидно!😥

Valentina

Возможно,как раньше в тюрьмы писали и влюблялись в образ...А в реалии совсем другой человек.

**
*******

Здесь наверно половина мужского населения влюбилась в Ваши глаза😊😉😜

... Natali ...

Та ну ладно)) думаю есть и покрасивее

**
*******

Не надо скромность красотулька😊😉

**
*******

На здравие😊😉😜

Anton Anton

да, если это общение впоследствии перейдет и в реальное. пример, мой - моя жена из соцсети.

Cергей Плотников

В его общение с вами, возможно.Но при встрече, это не гарантия того что он вам понравится.

Natali Ник.

какая глупость и наивность...да кто там на другом конце? из заключений дурочек кадрят...

Котэда

и не только из заключеий.... я, например из детского сада-последняя группа-все удивляются - могу писать, читать, но никто не удивляется, что могу думать лучше взрослых

Natali Ник.

а вам, Сережа, бы только все шуточки... тут реальные опасности!

Котэда

реально боюсь,боюсь, боюсь.... вчера воспитательницу на крючок поймал и закадрил- она начала такое вытворять, такое...... пришлось спрашивать у других, что это такое.....ну чтоб не опростоволоситься

Александр Васильев

Влюбиться можно наверное, или типа того,но потом жалеть при встрече конкретно 😀

... Natali ...

Варианты разные,либо разочарование либо нет))

Александр Васильев

5 и то наверное много,я знаю только разочарованных 🐈 не место для любви здесь

Rufat Al

Почему бы и нет ❓ ты ж общаешься ❓❓и появляются чувства ‼️👍🌷

Rufat Al

Как можно скучать сидя дома и с мужем ЛЮБЯЩИМ ❓❓❓💋

Rufat Al

Так у тебя дети имеются для этого 😊👍💋

... Natali ...

Так все, спасибо за советы)

Rufat Al

Я чем то обидел ❓🤔

Rufat Al

Тогда УДАЧИ , я испаряюсь 🌷🌹🌷😉

Николай

до подлинных чувств вероятно нет необходимость коснутся увидеть глаза при общении

Вл
Владимир

Заинтересоваться да а Любовь вря дли Целый Образ важнее а это только в живую можно

Со
Солнце

Возможно! Сама переписка так может затянуть человека, страшная вещь эти соц.сети.

Татьяна

Влюбился можно- но это только будет идеал вашего представления или воображения...

Vik I Am

Заморочиться, вы хотели, сказать.. Легко!!) влюбиться.. воздержусь, от пояснений...

Вячеслав

Да был опыт когда в меня влюбилась девушка, была без ума но увы пришлось отшить

Ал
Алеся

Возможно "влюбляешься" в картинку, которую нарисовал себе в голове, в общение..

Александр Мамедов

Ну может быть,но по мне самое главное это общие точки соприкосновения.Важно каждое слово,каждая интонация. Это у же высокий уровень восприятия.Я часто вспоминаю монаха из непальского монастыря,который находится на пути восходителей на Эверест. Однажды он спросил альпинистов Зачем они рискуя жизнью,здоровьем так упорно лезут на вершину. Те ответили,он еще более удивился и сказал Я ТАМ БЫВАЮ КАЖДЫЙ ДЕНЬ,

Профессор Рам

Можно в созданный Вами образ который может сильно отличаться от реальности

Ольга Моор

Я даже знаю одну очень дружную семью они в нете влюбились и потм поженились

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Когда Вы видите фото красивого города, Вы чувствуете себя на его улицах?.. 😉