Тэо Игра Мозга

Сон - это отдых тела от ума.🍷
Смерть - это отдых ума от тела.🦋 (ни вопрос?, а обсуждение)

Ответы
Aisha Aisha

Смерть-это заключительная эпопея нашего жизненного пути . И соответственно - отдых от суеты сует земной !!!!!!))))))

Тэо Игра Мозга

Щас для многих да! Но фактически Смерть всего лишь Порог в Мир жизни инной

Раиса Лагуткина

Да!Сон это хорошо..а то...голова ногам покоя не даёт А смерть есть смерть..! никакого тут отдыха уже нет..я думаю

Раиса Лагуткина

ВОТ НЕТ И НЕТ..ДА КОГДА ЖЕ..ДА!...

Тэо Игра Мозга

Когда умно мыслить будешь

Раиса Лагуткина

Да..нет

Надежда Глущенко

сон- это просто отдых всего организма и тела и ума, а смерть уже смерть и никакого отдыха

Тэо Игра Мозга

Не спорь. Не знаешь же ты!

Надежда Глущенко

а ты знаешь?

Обсуждайка

с первым соглашусь, потому как недоразвитые оч. любят спать, видимо постоянный отдых )))))

Ирина Турба

Смерть - переход в другое состояние. А сон - возможно отдых, но не всегда

Тэо Игра Мозга

Да... Всегда

Ирина Турба

Нет. Сон - как программа - может что-то предложить как вариант

Тэо Игра Мозга

И ты Есть Программа

Ирина Турба

Нео не ваш брат?

Ирина Турба

Маразм крепчает...

Тэо Игра Мозга

Пошлая..не заходи более ко мне

Тася

Добрый вечер! Про сон согласна полностью с вами. А про смерть -не знаю...

Тэо Игра Мозга

Признателен.💐 А про Смерть-Это моя логика, некоторый опыт и наблюдения

Тася

☺️

Даль Светлая

сон сниться в самые последние доли секунды перед пробуждением

Даль Светлая

да занимайтесь вы сколько хотите и чем хотите... я читала то, что читала и по ТВ видела ни одну передачу на эту тему. Там люди с ИМЕНАМИ этим занимаются! ученые...

Тэо Игра Мозга

Хорошо, Прогибайся под имена Липовые

Даль Светлая

ну, да!! у вас великое имя!!! смеюсь.... не могу...

Тэо Игра Мозга

Смейся

Тамара Хомченко

Ум и во сне работает.А вот со смертью не подлежит обсуждению

Ма
Майя

В сне 1/60 от смерти и 1/60 от пророчества. Какой уж тут отдых .)))

Любовь..любовь!

Смерть - это отделение Души от тела...и при чем здесь ум?

Любовь..любовь!

И что? Совсем одна!? А дети?

Куликова Александра

Детей не было. Остался сын моей сестры , мой крестник. От него есть внучек, мой любимый. Есть муж, хороший и славный человек. Вот и весь мой багаж.

Любовь..любовь!

Все равно есть для кого жить. У меня дети вообще приемные, зато внуки сейчас самые родные.

Куликова Александра

Мой племянник тоже приемный, один на всех любимый и самый родной. А внучка люблю еще больше. И я не понимаю тех, кто говорит, что к приемным нет любви. Ерунда! Это зависит от самого человека. Правда?

Любовь..любовь!

Правда! Согласна на все 100%

Ольга Дьяконова

Как-то мрачно, смерть это не отдых, это конец!

Я Пришла

о каком уме вы говорите???? вы, что думаете ваше тело умрёт, а ум нет? смерть наступает после умирания мозга (это так для информации...)

Тэо Игра Мозга

Марина информацию свою засунь себе в зад и его заткни

Евгений Медем

Ну, и где прибежище отдохнувших умов?

Тэо Игра Мозга

В деле

Евгений Медем

Дело без тела?

Надежда Тихонова

Хорошо сказано,нечего добавить.

Аксакал-Хан-Паша

...ОТДЫХ души от тела...

Ар
Арина

Привет! Это не так.

Ар
Арина

Вау!!! Это что-то новое

Тэо Игра Мозга

Не нравиться? А?

Ар
Арина

Отчего же? Наоборот, очень даже нравиться.

Ар
Арина

Благодарю!🤗

Надежда Глущенко

Смерть -это все......

Валера Гаврилястый

точно ..отдых.

Ми
Мила

Интересно!!!

Ма
Мария

👍