Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

31.)Я смотрю французский сериал, "Одиссея",-а вы?

Ответы
Богус Анзор

Не очень люблю сериалы.... Особенно не доснятые ) можно пересчитать на пальцах сериалы, которые я смотрел: теория большого взрыва(без конца), Готэм (то же самое) ,бандитский Петербург и бригада)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; а разве "Одиссея" это не доснятый сериал?

Богус Анзор

Я не знаю) не смотрел) о чем он? Стоит смотреть?

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; мне интересно, то что снимали французы, культура древней Греции, колыбель цивилизации..

Богус Анзор

Ок, спасибо за совет

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

А я варю макароны

Галина

интересный...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; интересный, только что посмотрел одиннадцатую серию.. Одиссей тиран..

Галина

фантастика...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; это поэма Гомера, есть такая, из древней Греции, колыбель Европейской цивилизации, охватывает культуру, традиции и обычаи того времени..

Галина

мифы и легенды.

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; не я про поэму говорю, а сам французский,фильм состоит из 12 серий, я только что досмотрел последнюю, драматично заканчивается, (( есть книга Куна, она так и называется, как вы написали, но там очень коротко.. Вообще Илиада, Гомера интереснее в описании..

Галина

может, тоже посмотрю...

Roman Ivarovsky

нет

Зоя Овосиенко

Нет